![]() |
|
Ташкент-2200Ташкеееент, тебе 2200 леееет!
Прогулка по Ташкенту
Братья и сестры Ордена ташкентцев
На Письмах о Ташкенте собраны материалы о настоящем и прошлом родного города, представлена уникальная фотогалерея старого и нового Ташкента; собранная по крупицам из личных фотоархивов людей, и из моря фотографий, блуждающих по Сети; рассказаны истории знаменитых и рядовых ташкентцев.
Постеры к 2200-летию Ташкента от USSO Design
ИнтерКонтиненталь поздравляет с праздником
Открытка от UNDP
Обзор праздничной наружки
Юбилейное гашение марок в честь 2200-летия Ташкента
Открытка от РА Avesta
Открытка к праздникам от B.A.R.S.
Поздравление от HRC
Beeline-открытка
С праздником Независимости! — открытка от ourterritory.uz
«Ташкенту – 2200 лет. Культурное наследие города»
Ташкенту посвящается
Рубаи о ТашкентеЗа что люблю я этот город? О наш Ташкент!
Добавить открытку на конкурс «Ташкент-2200» Почтовые марки к 2200-летию Ташкента
Малый лист включает 8 многоцветных марок, размер каждой из которых по 42х30мм. На почтовых марках изображено: «Письмам о Ташкенте» 3 года
Подробное и добротное интервью с руководителем исторического художественного альманаха о Ташкенте Е.С.Скляревским читайте здесь. К сожалению, новых вопросов, как и новых ответов по поводу mytashkent.uz не созрело, может быть, потому, что сайт стойко выдерживает первично заданную линию и формат, не оброс новыми сервисами и не претерпел ни одного заметного редизайна. Наверное, это и есть лучший вариант для альманаха, автор которого трепетно относится к своему городу, и к своим читателям... Поздравляем!
О происхождении названий районов Ташкента Обширными садами славилась ташкентская дача Бешагач, которая, возможно, благодаря им и получила свое название «пять деревьев». По другой версии, оно связано с именем проживавшего тут рода, но точных подтверждений ни одной догадке нет, пишет издание «Правда Востока».Дача тянулась на северо-запад до нынешнего ГУМа и улицы Самарканд-дарвоза, хотя для нас сегодня Бешагач - это одна площадь. Она возникла на месте пустыря на окраине Старого города, где проходила оборонительная стена с воротами Коймас, которые снесли в 70-х годах XIX века. Здесь, как и по всей бешагачской части Ташкента, были мастерские по изготовлению и обжигу кирпича.
Пожелания
В преддверии праздника принято готовить поздравительные речи, а открытки мы уже готовим. Поэтому, чтобы встретить 2200-летие родного города во всеоружии, предлагаем заранее продумать свои пожелания Ташкенту. Добрых слов и признаний в любви Ташкенту уже сказано и сделано достаточно. Все изливают благодарность за то, что им выпало счастье родиться в самом теплом и самом хлебном месте на земле. Прямо-таки край, сплошь состоящий из солнца, дынь и арбузов, съедобной зелени и самого гостеприимного в мире народа. А любовь —
|
||
ОпросПоследние комментарииДмитрий ЛигайАлександр Цой Красиво) Дмитрий Лигай infidel афффигительно)))) кажется эти иллюстрации есть в нашем "Снобе"? ТВ-ролики Beeline. Эксклюзив! Вильгельм 2Татьяна К сожаления , это не я. Но люди, работающие в рекламном бизнесе более 10 лет его хорош... Конкурс «Моя спортивная история» от SportPortal.uz! Елена Селезнева Мадина, желательно присылать свежие истории. Даже если вы занимались не спортивным дайвингом, пр... Реклама на маршрутках ТовароВИД а если еще и водители таких маршруток будут раздавать буклеты, вместо билетов!? Осторожно, ПЛАГИАТ! ТовароВИД не понимаю, почему автор так переживает?! ведь печенье с таким же названием, скорее всего, тоже б... ТВ-ролики Beeline. Эксклюзив! Piter 2Вильгельм Ты наверно считаешь себя великим знатоком композитинга, раз сыпешь такими умными слов... Your possible friends — ypf.uz 0zz А мне ребята понравились. Как-то искренними они показались... Корявостей много в текстаз, но пода... ТВ-ролики Beeline. Эксклюзив! Татьяна Уважаемый Вильгельм, спасибо за развернутый анализ роликов,но после его прочтения, мне кажется ну... Дмитрий Лигай 0zz круто.
|
АвторизацияРекомендуем India Exhibition-2010
El Torro — если ты Torrero
Крупнейшая выставка-ярмарка в Китае приглашает узбекских бизнесменов
U-Lady от Ucell - Новый тариф для женщин
Мы стараемся найти компромисс даже с самыми сложными клиентами!
Хилола Сулейманова: «Мы ищем жемчужины»
RoColor, или ничего
Your possible friends — ypf.uz
Конкурс «Моя спортивная история» от SportPortal.uz!
Кто сказал: «Весна - Пора Женская!»?! «Не правда!», — отвечает LG!
Дмитрий Лигай
С Женским Днем 8 Марта!
Новый офис «Билайн» в Термезе принял первых клиентов
25 способов преодолеть творческий ступор
Флаер за 2 сума 25 тийин? Это возможно
Итоги тендера Greenfest 2010
Валюта как искусство
Тендер на проведение промо-акции
Daewoo Matiz, полет нормальный
ИКТ придут в каждую семью
UCell: Новая услуга "3G Видео почта"
Реклама на маршрутках
Лучшее — женщинам. Проект «Преображение»
ARHAT Media Art: «Наш бизнес - делать из будней праздник!»
Oriflame открыл первый сервис-центр в Ташкенте
SIR.uz предлагает «Бесплатный показ»
Розыгрыш «Выиграй Африку» от ТРЦ Континент
UCell: 3G роуминг для абонентов
Удивительные предложения от URIAGE … французский шарм ташкентских супермаркетов…
«Программа молодых менеджеров» от UJC
КонкурсЭто интересноЗагрузка...
|
| Материалы присылайте на адрес: info@pr.uz Сайт зарегистрирован в Узбекском Агентстве по Печати и Информации Свидетельство №0414 от 16.07.2007 |
Реклама на сайте | Создание сайта: студия Brand.uz |