17 октября

Международная консалтинговая компания BCG открыла офис в Узбекистане

Boston Consulting Group собирается развивать свое присутствие в Центральной Азии.

Фото: phideltaphi-frankfurt.de

Консалтинговая компания Boston Consulting Group (BCG) открыла офис в Узбекистане. Новый офис расположился в Ташкенте. В компании отмечают, что собираются развивать свое присутствие в центрально-азиатском регионе.

BCG работает в стране с 2017 года, однако офис открывается спустя пять лет.

Мы работаем в Узбекистане уже более пяти лет. Страна проходит через комплексную трансформацию, развиваясь быстрыми темпами и меняясь на наших глазах, и мы рады возможности быть частью этих изменений. Открытие офиса в Ташкенте означает, что теперь у нас есть полноценный хаб для привлечения как глобальной экспертизы BCG, так и локальных компетенций.

Глава «BCG Ташкент» Рза Нуриев

Компания проводит консультации в digital-маркетинге. Команда детально над стратегий цифрового маркетинга: проводится детальная оценка всех каналов коммуникаций для того, чтобы выявить потенциальные точки роста клиента. Boston Consulting Group разработала классическую модель матрицы BCG — инструмент для создания стратегического анализа и планирования в маркетинге.

Boston Consulting Group — международная компания, специализирующаяся на управленческом консалтинге. Была основана в 1963, в Бостоне (США).

Читайте также:

Рекламное агентство Ledokol Group обыграло 1 апреля подборкой хитов, описывающие работу в рекламном агентстве

16:16, сегодня

В поисках Колы: компания вознаградит зрителей, которые заметят бренд в кадре

31 марта

Midjourney закрыла бесплатную версию из-за «дипфейков» с известными персонами

31 марта

Популярные новости

В метро появилась первая в Узбекистане наружная реклама, созданная искусственным интеллектом

Pepsi сменил логотип, впервые за 15 лет

Xiaomi во вселенной «Гарри Поттера»: компания выпустит лимитированную партию смартфонов в стилистке поттерианы

Кейс: бренд хлопьев снял в своей рекламе Серену Уильямс, Дуэйна Джонсона, Джордана и Роналду, заплатив им всего по 200 фунтов стерлингов ($243)

Взгляд изнутри: рекламный рынок Узбекистана и Казахстана. Интервью о слабых и сильных сторонах обоих рынков 

В Telegram появится бот ChatGPT-4

Sunrise представляет современный жилой комплекс по привлекательным ценам

Детям из Южной Кореи представят серию книг с узбекскими сказками

Как Chase и Ipak Yo’li Banki перевели страницу банка в формат 3D

Больше новостей