06 ноября 2023

InfinBank стал официальным партнером Samarkand Marathon

В Самарканде состоялся пятый международный благотворительный забег Samarkand Marathon. InfinBank выступил официальным партнером мероприятия.

В этом году Samarkand Marathon радовал жителей и гостей Самарканда два дня – больше участников, улыбок и дистанций. Команда InfinBank присоединилась к миссии забега и приняла участие в стартах.

Более 3000 участников из 43 стран мира стали частью большого события и пробежали по центральным улицам Самарканда мимо исторических объектов. В первый день состоялись забеги для детей и северная (скандинавская) ходьба на дистанции 2K, а во второй день – марафон 42.2K, полумарафон 21.1K, забеги на 10K, 5K и 2K. Также в рамках Samarkand Marathon прошел старт 2K для людей с инвалидностью по слуху и зрению.

От InfinBank в забегах приняло участие 50 сотрудников. Финишировав и получив заветные медали, они отправились поддерживать других участников – с барабанами и веселыми кричалками. 

Благотворительная миссия команды Samarkand Marathon и партнеров в 2023 году направлена на строительство спортивных детских площадок. InfinBank с гордостью поддерживает идеи популяризации здорового и активного образа жизни, развития внутреннего и спортивного туризма.

Команда InfinBank всегда поддерживает подобные инициативы и открыта к партнерству!

На правах рекламы

Читайте также:

Когда музыка пробирает до мурашек: новая кампания Spotify Premium

14 апреля 2026

Nutella случайно «попала в космос» и стала вирусным кейсом

07 апреля 2026

Промышленная индустрия в новом ритме: музыкальный кейс ADM Global

26 марта 2026

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Когда музыка пробирает до мурашек: новая кампания Spotify Premium

Nutella случайно «попала в космос» и стала вирусным кейсом

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Нас «драйвит» будущее и все что с ним связано: Денис Роман — об основании агентства, проектах и планах

Продакшн Stargazer: итоги 2023 года и разбор самых ярких видео-работ

Что будет с ТВ-рекламой в 2026 году: рынок на пороге перемен

Промышленная индустрия в новом ритме: музыкальный кейс ADM Global

Розничный рынок Центральной Азии в 2025 году впервые превысит $100 млрд

Больше новостей