22 июля 2024

Сборная Англии ищет нового главного тренера по объявлению

К кандидатам предъявляются строгие требования, среди них: наличие лицензии UEFA Pro, богатый опыт работы в Английской премьер-лиге или других международных турнирах. Подавший в отставку Гарет Саутгейт стал первым тренером в истории, проигравшим два финала чемпионата Евро подряд.

Футбольная ассоциация Англии (FA) объявила о поиске нового главного тренера мужской сборной. Предполагаемый кандидат должен иметь опыт работы с английскими футболистами, обладать стрессоустойчивостью и уметь работать под сильным давлением. Ему предстоит возглавить и вывести мужскую сборную Англии на новый уровень, чтобы добиться победы на крупном турнире и закрепить место в числе сильнейших команд мира.

Напомним, что предыдущий тренер сборной, Гарет Саутгейт, подавший в отставку 15 июля, вывел команду во второй финал чемпионата Евро подряд, однако в этом году английские футболисты уступили испанцам. Саутгейт стал первым тренером в истории, проигравшим два финала чемпионата Евро.

Финальный матч в Берлине завершился со счетом 2:1 в пользу Испании, которая в четвертый раз в истории стала чемпионом Евро. Англия еще не побеждала на чемпионате Евро.

Читайте также:

Крупнейшие Telegram-каналы Узбекистана: кто собирает самую большую аудиторию

10:18, сегодня

Репутация как главный актив бренда: в Ташкенте пройдет Uzbekistan Reputation Day 2026

31 марта 2026

Обзор рынка ТВ-рекламы — тренды и ожидания от 2026

18 марта 2026

Популярные новости

Крупнейшие Telegram-каналы Узбекистана: кто собирает самую большую аудиторию

Репутация как главный актив бренда: в Ташкенте пройдет Uzbekistan Reputation Day 2026

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Промышленная индустрия в новом ритме: музыкальный кейс ADM Global

Обзор рынка ТВ-рекламы — тренды и ожидания от 2026

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

$52 млн и структурный сдвиг: как меняется рынок DOOH в Узбекистане

Тренды в дизайне логотипов 2023 года — отчет LogoLounge

Reputation Day 2024: как прошла первая в Узбекистане конференция по управлению репутацией брендов

Больше новостей