31 мая 2023

Компания Saneg по добыче нефти и газа, запускает спецраздел на Repost.uz об индустрии

В рубрике «ПоДнять нефть» компания в течение года будет рассказывать о процессах нефтяной промышленности, о том, как устроен этот технологический процесс, и кто за ним стоит.

Фото: Repost

Одна из крупнейших нефтегазовых компаний в Узбекистане, «Saneg» запускает на Repost спецраздел о нефти, нефтяной индустрии и людях, которые стоят за этим процессом. Главная задача рубрики «ПоДнять нефть» — простым и понятным языком рассказать, как страна реализует задачу обеспечить экономику страны своей, узбекистанской нефтью.

В перспективе Узбекистан ставит своей задачей к 2030 году довести темпы добычи нефти до 2 млн тонн в год. При том, что в 2020-м добывалось не более 400 тыс. тонн. А сколько на данный момент нефти в Узбекистане? Где ее добывают? Что из нее делают? Saneg погрузит всех желающих в тему и поделится своим опытом.

Интересно? Да! Полезно? Однозначно! Основная цель проекта «ПоДнять нефть» – рассказать о нефти, нефтяной индустрии и ее людях простым и понятным языком. При этом просто – не значит поверхностно. Затрагиваемые темы в рамках проекта позволят глубже разбираться в процессах нефтяной промышленности, понимать, как устроен технологический процесс, от которого зависит как энергетическая, так и экономическая безопасность страны. За каждой добытой каплей нефти стоят люди, технологии, прогресс. Saneg готова погрузить всех желающих в тему и поделиться своим опытом, экспертизой и знаниями, чтобы люди смогли «понимать» нефть, пока мы ее «поднимаем».

Наталья Силкина, директор по корпоративным коммуникациям Saneg

Читайте также:

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

13 мая 2026

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

07 мая 2026

Популярные новости

Uzum заменил логотипы на своих сайтах детскими рисунками

Для напитка B Fresh был снят продуктовый ролик

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

Крупнейшие Telegram-каналы Узбекистана: кто собирает самую большую аудиторию

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

Больше новостей