04 июля 2022

Millat production выпустил социальный ролик об объединении народов

Команда PR.uz связалась руководством агентства и узнала подробности месседжа.

Агентство Millat production, известное своими социальными роликами, снятыми в период пандемии и об истории музея Савицкого, выпустило ещё один ролик об объединении народов, которое набрало большие охваты, так как затронуло актуальную повестку произошедших событий в Республике Каракалпакстан.

Как-то раз мы разговаривали с главным гидом музея Савицкого, великолепная умная женщина. Она рассказывала об истории Каракалпакстана. Она с болью говорила, что, мол, да, мы не узбеки, мы не казахи, но в нас всё вместе и мы узбекистанцы.

В этом ролике тоже звучала эта идея. Сегодняшнее видео это та же история. История одной нации, которая иногда может заподозрить себя в отсутствии единения. Однако, на самом деле, мы узбекистанцы — душевные, простые и больше всего это заметно, когда выезжаешь куда-то, а потом возвращаешься и чувствуешь тепло, эту ауру узбекистанской дружелюбности.

Назира Иноятова, соучредитель Millat production.

В ролике фигурируют также известный мировому сообществу повар Бахриддин Чустий и предприниматель Хасан Мамасаидов.

Читайте также:

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

05 марта 2026

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

19 февраля 2026

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

05 февраля 2026

Популярные новости

Как Balenciaga неустанно «держит» внимание за счёт вирусного маркетинга

Ledokol Analytics представил рейтинг самых обсуждаемых автобрендов в Узбекистане

Американское люксовое издательство Assouline выпустило книгу об узбекских узорах и национальных костюмах

Обзор рынка магазинов бытовой техники и электроники

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

В Узбекистане назвали 20 успешных предпринимателей до 35 лет

Что будет с ТВ-рекламой в 2026 году: рынок на пороге перемен

Больше новостей