29 октября 2022

Денис Косаченко назначен генеральным директором сети «Магнит» в Узбекистане 

До этого он занимал должность исполнительного директора Burger King по Москве и Московской области.

Денис Косаченко назначен генеральным директором «Магнита» в Узбекистане. До этого он занимал должность исполнительного директора Burger King по Москве и Московской области. 

Косаченко будет развивать и масштабировать бизнес «Магнита» в Узбекистане. Также он будет отвечать за взаимодействие с государственными органами и партнерами. 

«Я верю, что команда Узбекистана не только внесет значительный вклад в развитие компании, но и позволит ей стать безусловным лидером на рынке Узбекистана, а также заложить фундамент для расширения на территории Средней и Центральной Азии»,

— рассказал Денис.

 До Burger King Косаченко работал в таких компаниях, как L’Oreal, Ferrero, Adidas и др.

В апреле «Магнит» открыл первый магазин за пределами России — магазин косметики и бытовой химии MCosmetic в Узбекистане. За основу концепции взят российский формат «Магнит Косметик». На данный момент работает 7 магазинов в Ташкенте и один в Чирчике.

Читайте также:

Российские бренды наращивают рекламу в Telegram в Узбекистане

20 августа 2026

Уже завтра в Ташкенте пройдет закрытый GeoMarketing Workshop by Yandex Ads & Index

17 августа 2026

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Популярные новости

Крупнейшие Telegram-каналы Узбекистана: кто собирает самую большую аудиторию

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Нас «драйвит» будущее и все что с ним связано: Денис Роман — об основании агентства, проектах и планах

Российские бренды наращивают рекламу в Telegram в Узбекистане

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

Узбекистанцы провели в полёте более тысячи лет

Больше новостей