17 ноября 2022

Первый билборд в космосе: Исландия показывает, как космические пейзажи можно найти и на Земле

Таким образом креаторы «переманивают» космических туристов к Исландии и намекают на рациональные траты.

Фото: Inspired by Iceland

Рекламное агентство SS+K подготовило кампанию для Business Iceland.

«Iceland. Better Than Space» призывает туристов, которые хотят посетить космос, рассмотреть и другие варианты для получения незабываемых космических пейзажей. Шесть из десяти человек во всём мире считают, что на Марсе располагаются красные скалы, вулканы и чёрный песок. Однако всё это можно найти и на Земле — надо всего лишь посетить скандинавскую страну.


В рамках интегрированной медийной кампании в стратосферу был запущен рекламный щит, призывающий совершить путешествие по Исландии.

Наша идея проста: вам не нужно покидать землю, чтобы получить опыт, который находится вне этого мира. Прямо здесь, в Исландии, вас ждут «потусторонние приключения», где вы можете насладиться теми же лунными пейзажами, которые астронавты НАСА использовали в качестве тренировочной площадки перед первым выходом в открытый космос.
Мы призываем совершить поездку намного ближе к дому и за небольшую часть цены и углеродного следа.
Ориентируясь на эту конкретную аудиторию и запуская рекламный щит в космос, мы надеемся побудить людей взглянуть на картину в целом и увидеть, что реальная ценность путешествий заключается во взаимодействии, которое вы создаете с другими людьми.


Глава Visit Iceland Сигридур Дёгг Гудмундсдоттир

Читайте также:

В Ташкенте наградят лидеров электронной коммерции

30 августа 2024

Внутриигровую рекламу отключат в Dota 2 на одном из крупнейших киберспортивных турниров

29 августа 2024

Teplo Autumn Fest: Традиционный праздник уюта и творчества в Японском саду

28 августа 2024

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Paynet: обналичивайте деньги быстро и без комиссии

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

«Цифровые технологии в Узбекистане 2024»: обзорный отчет DataReportal

Рейтинг лучших по версии AdAsia: в списке 12 агентств по коммуникации из Узбекистана

Нейросеть ChatGPT открыла доступ для узбекистанцев

Клип узбекской певицы на YouTube – на 2 месте среди самых просматриваемых в мире

Певица Шахзода стала амбассадором экосистемы Uzum

Рекламная лихорадка: как блоги превратились в рекламные площадки, что не так с интеграциями сегодня и как будет меняться индустрия завтра

Больше новостей