29 февраля 2024

Click приглашает студентов на серию митапов и стажировку

Этой весной Click дает уникальную возможность молодежи помочь в определении индивидуального профессионального пути. Встречи состоятся в офисе компании.

Выпускников всегда интересуют вопросы как выбрать работодателя, построить успешную карьеру, да и стоит ли работать по выбранной ранее при поступлении в ВУЗ профессии. 

Цель наших молодежных проектов — помочь студентам еще до окончания учебы «познакомится» с основными направлениями деятельности в лидирующей финтех компании Узбекистана, разобрать вместе с профессионалами актуальные рабочие кейсы и получить практический профессиональный опыт, — отметила Директор департамента по управлению персоналом Массино Евгения. 

Митапы

Click приглашает студентов 3-4 курса на серию митапов по следующим направлениям: маркетинг, HR, финансы, продуктовый менеджмент и управление проектами в сфере IT.

Первый митап по маркетингу состоялся 22 февраля. В нем студенты смогли узнать о Digital Marketing в Click. Участников приветствовала директор департамента маркетинга Миннулина Юлия. Спикером мероприятия выступил Михаил Жадан — руководитель отдела Digital Marketing.

График будущих митапов:

  • 01.03.2024 в 15:00 — Product и IT Project Management.

Спикеры: директор департамента по развитию компании Click — Вадим Тюрин, руководитель проектного управления компании Click — Ольга Юханова.

  • 11.03.2024 в 15:00 — митап по Управлению финансами в FinTech.

Спикер: начальник отдела казначейства компании Click — Алишер Наимов.

  • 15.03.2024 в 15:00 — Роль и современные вызовы HR в FinTech.

Спикер: директор департамента по управлению персоналом компании Click — Евгения Массино.

Митапы от Click будут наполнены интересными докладами. Это отличная возможность не только ознакомиться с последними тенденциями в указанных областях, но и пообщаться с профессионалами, получить ответы на свои вопросы и завести новые знакомства.

Стажировка

Помимо встреч с экспертами, Click приглашает студентов на стажировку. Стажировка в Click — это уникальная возможность погрузиться в атмосферу инноваций и цифровых технологий. Студенты получат инсайты уже на этапе вступительного ассессмента, а в период стажировки попробуют свои силы в реальных проектах под руководством опытных наставников.

Присоединяйтесь к нам, чтобы учиться, расти и строить успешную карьеру вместе с Click! 
Если вы еще не успели записаться на интересующий вас митап или подать заявку о своей кандидатуре на стажировку, пишите нам.

Почта: [email protected]

Telegram: @feruzaclick

На правах рекламы 

Читайте также:

Когда музыка пробирает до мурашек: новая кампания Spotify Premium

14 апреля 2026

Nutella случайно «попала в космос» и стала вирусным кейсом

07 апреля 2026

Промышленная индустрия в новом ритме: музыкальный кейс ADM Global

26 марта 2026

Популярные новости

OOH-команда Ledokol Group посетила ведущую индустриальную конференцию СНГ

Ledokol Group получили международную награду на Global Agency Leadership Awards 2025

Агентство VSEBUDET разработало SMM-кампанию для бренда колбасы с помощью нейросети

Продакшн Stargazer: итоги 2023 года и разбор самых ярких видео-работ

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Что будет с ТВ-рекламой в 2026 году: рынок на пороге перемен

Когда музыка пробирает до мурашек: новая кампания Spotify Premium

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Nutella случайно «попала в космос» и стала вирусным кейсом

Больше новостей