19 марта 2024

В Узбекистане запустят свой «Голос»

Победителям этого международного проекта обещают продюсерские контракты, бесплатную звукозапись в студиях, а также релизы музыкальных альбомов.

Фото: УзА

В Узбекистане запускают новый музыкальный проект «Голос». Свои творческие навыки в нем смогут проявить граждане любого возраста, национальности, и даже без профессиональных знаний в области музыки. А для детей будет организовано отдельное телешоу.

Одним из тренеров участников выступит министр культуры, народный артист Узбекистана и Каракалпакстана Озодбек Назарбеков. К слову, в январе этого года деятель выпустил свой аутентичный ролик, с призывом к уважению культурного наследия нашей страны.

У нас много талантов. Мы постараемся стоять рядом с ним и никому не мешать, насколько это возможно, до тех пор, пока проект «Голос» прочно не встанет на ноги. Тот факт, что самые известные наши артисты выступают за этот проект, означает, что он жизнеспособен. Если проект «Артист» является национальным, то «Голос» считается международным проектом.

говорит Озодбек Назарбеков

К слову, многие узбекистанцы уже составили конкуренцию молодым артистам на сцене российского аналога шоу «Голос». Яркими представителями стали – Александр Ли, Сардор Милано, Сабина Мустаева, а недавно испытания проходила популярная на узбекском ТВ ведущая Карина Газиянц.

Читайте также:

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

13 мая 2026

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

07 мая 2026

Популярные новости

Uzum заменил логотипы на своих сайтах детскими рисунками

Для напитка B Fresh был снят продуктовый ролик

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

Крупнейшие Telegram-каналы Узбекистана: кто собирает самую большую аудиторию

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

Больше новостей