В Ташкенте собрали почти 105 млрд сумов за 15 минут
В ходе мероприятия был анонсирован первый инвестиционный пакет, который быстро нашел отклик у инвесторов и был полностью распродан в рекордные сроки.
17 августа в Ташкенте, в офисе Way II прошло мероприятие, на котором представители компании анонсировали первый этап продаж инвестиционного пакета Way II.
Во время мероприятия инвесторам была представлена деятельность компании и её возможности, основанные на принципах исламского финансирования.
Интерес к проекту оказался настолько высок, что первый этап продаж был полностью выкуплен в течение 15 минут после анонса — за 104 775 000 000 сумов.
Встреча не только позволила участникам презентации ознакомиться с компанией, но и стала отличной площадкой для нетворкинга. Инвесторы могли наладить деловые связи с другими владельцами бизнеса и первыми узнать об эксклюзивных условиях Way II.
Way II строго придерживается принципов исламского финансирования, что подтверждено заключением Islamic Finance Consulting Board (IFCB). Эксперты IFCB отметили, что компания следует всем рекомендациям, обеспечивая прозрачность и соответствие исламскому праву. В исламском финансировании доход формируется через совместные проекты и риски, а не за счет процентов, и привязан к реальным активам, таким как недвижимость, бизнес или товары. Такая приверженность основным принципам делает Way II привлекательной для инвесторов, ищущих этичные и справедливые финансовые решения.
Way II — инвестиционная компания, специализирующаяся на привлечении долевого финансирования, направленного на оптимизацию капитальной структуры и обеспечение финансовой стабильности проектов. Компания действует на основе принципов прозрачности, доверия и профессионализма.