11 августа

Южнокорейский телеканал MBN показал серию репортажей об Узбекистане

Герои видео показывают «внутрянку» туризма в исторических городах. Они сами пекли лепешки, сажали деревья с фермерами, ходили в гости к местным, и готовили для детского сада.

Фото: YouTube

На южнокорейском телеканале MBN Entertainment показали туристический потенциал Ташкента, Самарканда и Бухары. В Узбекистан за контентом отправились южнокорейский актер Донг Вон Чон и телеведущий Кьюнг Гю Ли. Кроме трансляции на ТВ, ролики были размещены на YouTube канале с аудиторией в 2,13 млн. подписчиков.

В юмористической форме южнокорейские медийные персоны показали не только прелести исторических достопримечательностей.

Свое путешествие они начали с порога аэропорта в Узбекистане. После, пекли лепешки, участвовали в посадке саженцев с фермерами, заходили в гости к жителям, снимали в отелях и поезде, в каждой своей поездке находя интересные особенности нашей страны, и восхищаясь фруктами. В одной из поездок герои приготовили фирменное блюдо из лапши для воспитанников в детском саду, и посетили один из южно-корейских ресторанов.

Основная цель нашей поездки в Узбекистан — познакомиться с культурой и историей страны, а также увидеть условия, созданные в Узбекистане для туристов, и рассказать об увиденном жителям Южной Кореи.

— говорит Донг Вон Чон

Авторы говорят, что им очень понравилось путешествие по нашей страны и они обязательно приедут еще раз, за новыми впечатлениями и интересным контентом.

Ранее мы сообщали, что детям из Южной Кореи представят серию книг с узбекскими сказками.

Читайте также:

Lego в своей новой кампании призывает изменить семейные приоритеты

26 сентября

Marvel выпустила фитнес-приложение

26 сентября

ChatGPT теперь сможет видеть, слышать и говорить

26 сентября

Популярные новости

Uzum Market укрепляет лидерство: национальный маркетплейс знают более 80% жителей страны

Спортивный маркетинг: секреты привлечения аудитории и увеличения продаж

Новый шаг бренда Novey: производитель телефонов провел ребрендинг

Бренд O’Stin заходит на рынок Узбекистана

ChatGPT теперь сможет видеть, слышать и говорить

Интервью с диджитал-маркетологом Payme: о пути в цифровой маркетинг, тонкостях профессии и жизни в Узбекистане

«Данные, приходящие от потребителей — неисчерпаемый источник для анализа и стратегии взаимодействия с ними» – RGCA

В Бразилии открыли «охраняемые автобусные остановки», в которых можно совершить звонок в службу поддержки

Как при скромном бюджете, выстроить соответствующую коммуникацию — снимать малобюджетный ролик и задействовать один LED-экран: кейс Parvoz

Больше новостей