13 октября 2022

Microsoft анонсировала графический редактор Designer с интеграцией DALL-E

С помощью нейросети DALL-E пользователи смогут создавать изображения на основе текстового описания.

Фото: Microsoft

Компания Microsoft представила широкой публике Designer — это приложение, которое предназначено для графических редакторов и создания виртуальных материалов. Главное особенностью нового приложения стала интеграция с нейросетью DALL-E.

Designer войдет в подписку Microsoft 365. Сервис позволит создавать виртуальные материалы, презентации, плакаты и любые другие графические и печатные продукты.

Главное отличие приложения — интеграция с нейросетью DALL-E. Пользователь сможет задать текстовое описание, а система сгенерирует изображения, которые можно будет в дальнейшем использовать для дизайна. Также сервис предложит готовые шаблоны, стоковые изображения и различные визуальные эффекты.


Microsoft не сообщила дату запуска графического редактора Designer, однако на сайте есть запись в лист ожидания. Некоторое время после запуска приложение будет доступно бесплатно. Спустя какое-то время компания предложит оформить подписку.

Читайте также:

Конфликт в ELLE Uzbekistan: редакция пожаловалась на невыплаты и давление

03 декабря 2025

Розничный рынок Центральной Азии в 2025 году впервые превысит $100 млрд

25 ноября 2025

Лауреат «Оскара» Бен Кингсли стал лицом международного проекта Узбекистана о великих учёных Востока

24 ноября 2025

Популярные новости

Газированные напитки под угрозой: как акциз повлияет на потребление сахара узбекистанцев

Узнаваемый во всем мире туристический бренд Узбекистана теперь будет продвигать и Bloomberg

Рост охвата ТВ аудитории и жанровые предпочтения узбекистанцев — обзор показателей телесмотрения за август

Admixer Advertising представил инсайты по рекламе и аудиториям Meta в Узбекистане

Китайские электромобили Geely планируют производить в Узбекистане

Сеть супермаркетов Korzinka оштрафовали за нарушение законодательства

Рынки исторических городов Узбекистана превратят в «визитную карточку» страны

Откройте Каппадокию с Oqtepa Lavash за 70 тысяч сумов

«Додо Пицца» выпустила ролик-манифест 2022 года

Больше новостей