11 июля 2023

Apple в новой рекламе продвигает функцию распознавания аварии своими продуктами

«Crash Detection» способна аутентифицировать аварию и спросит о необходимости вызвать службу спасения.

Фото: YouTube

Мобильный гигант Apple запустил рекламную кампанию, в которой показал функцию обнаружения сбоев на iPhone 14 Pro, запускающем экстренный вызов SOS. Утешающий слоган «Расслабьтесь, это iPhone» звучит на видео в тот момент, когда машина многократно переворачивается с краш-тестировщиком в салоне авто. Изюминкой ролика можно считать и держатель для телефона, потому как сам смартфон ничуть не пошатнуло во время эксперимента.

Функция «Crash Detection» наряду с самим смартфоном представлена также в Apple Watch Ultra, и предназначена для обнаружения движений и сил, связанных с автомобильной аварией. А также автоматического вызова службы экстренной помощи через спутник, даже когда инцидент происходит в отдаленных районах без покрытия сотовой связи.

Между тем, эта функция вызвала беспокойство у самих пользователей iPhone, поскольку ложные предупреждения срабатывали даже во время катания на лыжах или спуска на американских горках.

https://www.youtube.com/watch?v=a9ZHIMZUimk

Ранее мы сообщали о запуске Spotify видеоконтента для исполнителей на своем сервисе.

Читайте также:

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

13 мая 2026

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

07 мая 2026

Популярные новости

Лидеры ТВ-рекламы в декабре 2025: как бренды усилили коммуникацию в конце года

Французская компания Dior выпустила элитную детскую линейку парфюма

Сеть российских ресторанов «Мясо и рыба» и кофейня «Шоколадница» откроются в Узбекистане

YouTube отменит подписку Premium, если она приобретена с VPN

Компания Western Union провела ребрендинг

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Продакшн Shoom опубликовал свой шоурил за 2022 год

Медиаселлер IMS обновил прайс-лист на размещение рекламы на UzCable TV, FTV и RENESSANS TV

Texnomart подготовил ролик ко дню защиты детей

Больше новостей