20 июня 2022

Агентство Tatil Design подготовило динамичную айдентику для Rio Carnaval

На это можно смотреть бесконечно.

Фото: brandemia.org

Агентство Tatil Design подготовило уникальную айдентику для карнавала самбы, который проходил в Рио-де-Жанейро.

По словам Фреда Джелли, генерального директора Tatil Design, команда создавала такой дизайн, который бы смог передать заразительную энергию карнавальной музыки. У агентство получилось связать с айдентикой все аспекты самбы. Дизайн, анимация и заряжающая музыка — все это отображается в дизайнерской работе над Rio Carnaval.

Rio Carnaval — живая айдентика, находящаяся в постоянном движении. Она объединяет всех людей, участвующих в карнавале: от зрителя до главных ценителей фестиваля. Перед агентством Tatil Design стояла задача создать такой дизайн, который был бы одновременно отзывчивым, современным, заразительным и эмоциональным.

На создание такой работы у Tatil Design ушло шесть месяцев. Команда агентства выслушала 7840 профессионалов и любителей карнавала, чтобы понять, что же на самом деле символизирует самбу.

Флаг «пульсирует» под музыкальное сопровождение самбы: при игре на малом барабане с бубеном — на логотипе появляются хаотично-движущиеся узоры разных цветов.

Читайте также:

Российские бренды наращивают рекламу в Telegram в Узбекистане

20 августа 2026

Уже завтра в Ташкенте пройдет закрытый GeoMarketing Workshop by Yandex Ads & Index

17 августа 2026

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Популярные новости

Российские бренды наращивают рекламу в Telegram в Узбекистане

Что будет с ТВ-рекламой в 2026 году: рынок на пороге перемен

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Уже завтра в Ташкенте пройдет закрытый GeoMarketing Workshop by Yandex Ads & Index

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

Маркетинговые исследования вошли в практику, но не в управление

Эксклюзив: Доля «Сбербанка» в ТВ-рекламе Узбекистана составила 15%

iTicket снизил количество спекулянтов на рынке на 70%

Больше новостей