25 апреля

Бренд-дизайнер MA’NO branding в составе жюри фестиваля креативности «Белый квадрат»

Анастасия Ким оценит работы в категории Creative & Branding.

Фото: MA’NO branding

Бренд-дизайнер MA’NO branding agency Анастасия Ким вошла в состав жюри международного фестиваля креативности Беларуси «Белый квадрат».

В этом году фестиваль отмечает свой 15-летний юбилей и принимает участников из более 35 стран мира. Среди них — США, Китай, страны Европы, СНГ, Азии, Латинской Америки и другие. Представленные работы будут оценивать 4 состава международного жюри, среди которых 5 представителей из Средней Азии. Анастасия Ким оценит работы в категории Creative & Branding.

К участию принимаются проекты, реализованные с 1 января 2022 по 28 апреля 2023. Основным критерием оценки является креативная идея и её реализация.

Ранее мы сообщали, что в состав жюри «Белый квадрат» также вошел CEO коммуникационного агентства We Digital Денис Роман. Он оценит работы конкурсантов в категориях: marketing effectiveness, marketing services, digital, media.

Читайте также:

Впервые в Ташкенте организован форум тюркоязычных стран «Искусство братства»

29 сентября

Запущено новое коммуникационное агентство «Мост»

29 сентября

Международное агентство FCB Global выпустило AR-фильтры в честь 150-летия

29 сентября

Популярные новости

Топ категорий рекламодателей в наружной рекламе за сентябрь 2023 – Ledokol Group

Новый шаг бренда Novey: производитель телефонов провел ребрендинг

Telegram внедрил Stories для каналов: чем это поможет брендам и как быстро активировать опцию в Узбекистане

Uzum Market укрепляет лидерство: национальный маркетплейс знают более 80% жителей страны

Интервью с диджитал-маркетологом Payme: о пути в цифровой маркетинг, тонкостях профессии и жизни в Узбекистане

Число магазинов ISHONCH достигло 100

Costa Coffee: выход на рынок Узбекистана

Спортивный маркетинг: секреты привлечения аудитории и увеличения продаж

Uzum заменил логотипы на своих сайтах детскими рисунками

Больше новостей