06 апреля

Cтудия DBLA подготовила ролик о пристрастии детей к сосискам

В ролике показана извечная проблема родителей, как накормить ребенка вовремя, вкусно, а главное с пользой.

Фото: Rozmetov

Гибридная продакшн студия DBLA подготовила продуктовый ролик для бренда колбасных изделий о вкусовых предпочтениях детей.

В 30-секундном ролике показаны ситуации, в которых мама пытается накормить детей кашей, овощами, и другими приготовленными блюдами, но малыши требуют любимый деликатес — сосиски. Не помогает даже наставление «Жуй говорю!», а благополучным решением становится цитата из ролика: «Желание ребенка-закон».

Угодить детям сейчас очень не просто! Мамы все время переживают о том, как накормить детей вкусно, а главное с пользой. Теперь мы можем быстро, вкусно, а главное — с пользой накормить детей сосисками Rozmetov KIDS.

отмечают в Rozmetov

Читайте также:

«Какой бургер самый культовый в мире?»: войны McDonald’s и Burger King дошли до ChatGPT

09 июня

Meta разрабатывает аналог Twitter  — соцсеть для обмена текстовыми сообщениями

09 июня

Издательство детских книжек «РОСМЭН» провело масштабный ребрендинг

08 июня

Популярные новости

«Клиенту нужно срочно», но потом оказывается не так уж всё и срочно и не так уж и нужно»: 5 рекомендаций от Виталия Хальзунова по работе с клиентами для агентств

Как настроение и драматичность заголовков влияют на виральность материалов: главреды Repost, Gazeta, Daryo и PR.uz

Плюс один: NVIDIA представила новую модель ИИ — Neuralangelo

Экосистема Uzum запустила сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов Uzum Tezkor

Агентство Lokals Central Asia подготовило концепт махалли для социального проекта Payme

Маркетинг в Рамадан: Как креативное агентство Lokals разработало праздничную коммуникацию для Pepsi

Азиз Буриев: маркетинг — это война, а маркетинговые исследования — это разведданные

В гостях у знаменитости: нейросеть показала, как бы выглядели гостиные культовых личностей

Агентство GGC UNO подготовило ролик-манифест для Modera Towers

Больше новостей