17 ноября 2022

Первый билборд в космосе: Исландия показывает, как космические пейзажи можно найти и на Земле

Таким образом креаторы «переманивают» космических туристов к Исландии и намекают на рациональные траты.

Фото: Inspired by Iceland

Рекламное агентство SS+K подготовило кампанию для Business Iceland.

«Iceland. Better Than Space» призывает туристов, которые хотят посетить космос, рассмотреть и другие варианты для получения незабываемых космических пейзажей. Шесть из десяти человек во всём мире считают, что на Марсе располагаются красные скалы, вулканы и чёрный песок. Однако всё это можно найти и на Земле — надо всего лишь посетить скандинавскую страну.


В рамках интегрированной медийной кампании в стратосферу был запущен рекламный щит, призывающий совершить путешествие по Исландии.

Наша идея проста: вам не нужно покидать землю, чтобы получить опыт, который находится вне этого мира. Прямо здесь, в Исландии, вас ждут «потусторонние приключения», где вы можете насладиться теми же лунными пейзажами, которые астронавты НАСА использовали в качестве тренировочной площадки перед первым выходом в открытый космос.
Мы призываем совершить поездку намного ближе к дому и за небольшую часть цены и углеродного следа.
Ориентируясь на эту конкретную аудиторию и запуская рекламный щит в космос, мы надеемся побудить людей взглянуть на картину в целом и увидеть, что реальная ценность путешествий заключается во взаимодействии, которое вы создаете с другими людьми.


Глава Visit Iceland Сигридур Дёгг Гудмундсдоттир

Читайте также:

Российские бренды наращивают рекламу в Telegram в Узбекистане

20 августа 2026

Уже завтра в Ташкенте пройдет закрытый GeoMarketing Workshop by Yandex Ads & Index

17 августа 2026

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Российские бренды наращивают рекламу в Telegram в Узбекистане

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

Уже завтра в Ташкенте пройдет закрытый GeoMarketing Workshop by Yandex Ads & Index

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Больше новостей