20 апреля 2022

Каннские львы. Открылась регистрация на Второй Национальный Конкурс Молодых Креаторов Узбекистана

Конкурс будет проходить в трех категориях: Digital, Film и Design.

Фото: healthrelations.de

Второй конкурс среди молодых специалистов в сфере маркетинговых коммуникаций Молодые львы Узбекистана (Young Lions Competitions Uzbekistan) будет проходить в один этап: у зарегистрированных команд из двух профессионалов будет от 24 до 48 часов на создание креативной работы, которая должна поднять планку для всего рынка креативных коммуникаций в регионе.

Конкурс будет проходить в трех категориях: Film, Digital и Design

Работы будут оцениваться международным жюри. Лучшая команда из каждой категории получит возможность показать свою работу в финале Каннских Молодых Львов во Франции в июне 2022 года.

Формат конкурса – онлайн. Команды будут работать дистанционно и подавать свои работы онлайн. Это позволит обеспечить максимальное участие талантливых специалистов из всех городов Узбекистана.

Победители Второго Национального Конкурса «Молодые львы Узбекистана» станут известны 5 мая 2022 года.

Читайте также:

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

05 марта 2026

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

19 февраля 2026

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

05 февраля 2026

Популярные новости

Обзор рынка ТВ-рекламы — тренды и ожидания от 2026

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Искусственный интеллект в рекламе: почему технологии усиливают креатив, но не заменяют его – исследование Okkam Creative

Журнал Time включил Центр современного искусства в Ташкенте в список самых интересных мест мира 2026 года

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

В Узбекистане усилят требования к рекламе кредитов

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Больше новостей