29 сентября 2023

Запущено новое коммуникационное агентство «Мост»

Агентство разрабатывает стратегии продвижения на основе собственной системы с уклоном на пиар, которая вобрала в себя восемь лучших зарубежных практик.

Фото: Мост

В Ташкенте запущено локальное коммуникационное агентство «Мост» с уклоном на PR-направление. Название исходит от сложных задач коммуникатора, означающую связь между брендом и его аудиторией, как бы «соединяя над океаном два берега», что является их главной миссией. 

«Мост» специализируется на работе с медиа, коллаборациях, разрабатывает стратегии продвижения на основе собственной системы, которая включает в себя восемь лучших зарубежных практик. 

Опыт работы в пиаре показал, что все отделы, отвечающие за коммуникацию: SMM, PR, таргетологи и другие – работают как «лебедь, рак и щука». Мы создали адаптируемую систему, которая позволяет всем «коммуникаторам» работать в одном направлении. Это открывает возможность бренду во всех каналах коммуникации доносить одни ценности, сохранять своё позиционирование, быть последовательным.

отмечает основательница «Мост», Юлия Эльмурадова

Год агентство функционировало в тестовом режиме, чтобы собрать команду и проверить эффективность своей деятельности, и сейчас работает над проектами для Knauf, Ma’no Branding, Humans.

Ранее сообщалось, что Фестиваль TAF!23 опубликовал свой ролик-манифест, демонстрируя главный посыл мероприятия этого года «понимание».

Читайте также:

В Ташкенте наградят лидеров электронной коммерции

30 августа 2024

Внутриигровую рекламу отключат в Dota 2 на одном из крупнейших киберспортивных турниров

29 августа 2024

Teplo Autumn Fest: Традиционный праздник уюта и творчества в Японском саду

28 августа 2024

Популярные новости

Paynet преобразован в акционерное общество

В Ташкенте наградят лидеров электронной коммерции

Рекламный рынок Узбекистана: инвестиции и драйверы медиа в 2024-2025 годах

Банк Ipak Yo`li оштрафовали за нарушение закона о рекламе

Внутриигровую рекламу отключат в Dota 2 на одном из крупнейших киберспортивных турниров

Мобильный оператор Mobiuz объявляет тендер на оформление офиса продаж и обслуживания

Wildberries рассказали PR.uz о самом необычном случае в ПВЗ Узбекистана

DJ King Macarella стал амбассадором бренда EVOS

Цифровое искусство в NFT: почему так популярен диджитал-арт, и как развиваются в этой нише узбекистанцы?

Больше новостей