Young Lions Uzbekistan открыли приём заявок
Заявки на регистрацию принимаются в пяти категориях: Film, Print, Design, Digital, Marketers.
Фото: Young Lions Uzbekistan
Открыта регистрация на участие в ежегодном конкурсе в сфере маркетинговых коммуникаций «Молодые львы Узбекистана» (Young Lions Competitions Uzbekistan). В этом году узбекистанцы могут подать заявки на участие по пяти направлениям. Тогда, как в 2022-м количество доступных направлений ограничивалось тремя.
Заявки на участие в конкурсе принимаются до 27 апреля, а сам конкурс пройдет 28-30 апреля. Узбекские креаторы могут проявить себя по направлениям: Film, Print, Design, Digital, Marketers.
Young Lions — это конкурс для авторов в возрасте до 30 лет, организованный Каннским фестивалем львов. В его рамках, участники каждой из категорий получат тему от организаторов и должны будут в короткие сроки (от 24 до 48 часов) придумать креативные решения и стратегию по ним.
С 1 по 10 мая жюри рассмотрит представленные кейсы и объявит финалистов. Они получат путёвку во Францию, для участия ​​на Международном фестивале творчества Young Lions Competition в городе Канны с 19 по 23 июня.