19 апреля 2024

Сегодня в Узбекистане отмечается День маркетолога

Руководитель Маркетинговой ассоциации Узбекистана поздравил всех причастных к профессиональному празднику, а также обратился к читателям PR.uz.

Сегодня, по инициативе Маркетингового агентства Узбекистана, празднуется День маркетолога. 19 апреля 2016 года в Ташкенте прошла первая неделя маркетинга и рекламы ADWEEK, которая впервые консолидировала маркетологов страны.

Кроме того, по итогам обсуждения, 25 апреля празднуется День работника рекламы. В 1996 году 25 августа к 5-летию Независимости Узбекистана на улицах страны были размещены первые национальные сюжеты социальной рекламы.

«Поздравляю всех маркетологов с праздником стратегического и осознанного отношения к бизнесу с помощью самых современных инструментов. Желаю всем читателям PR.uz интересных событий и впечатлений от новых товаров и услуг», — заявил основатель и руководитель Маркетинговой ассоциации Узбекистана Диёр Мирзаахмедов.

Читайте также:

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

13 мая 2026

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

07 мая 2026

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

Крупнейшие Telegram-каналы Узбекистана: кто собирает самую большую аудиторию

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

iTicket продал более миллиона билетов в 2023 году

iTicket снизил количество спекулянтов на рынке на 70%

Больше новостей