14 августа 2024

Telegram выпустил праздничное обновление в честь 11-летия

Мессенджер был создан 1 августа 2013 года. Масштабное праздничное обновление включает в себя платные «звездные реакции», платные подписки на каналы, а также «суперканалы», в которых админы могут публиковать посты от себя, а не от имени канала.

Telegram отмечает 11-летие масштабным обновлением, добавляющим новые функции и возможности для пользователей.

Среди ключевых нововведений:

Звездные реакции. Пользователи могут ставить звезды записям в чате и канале. Владельцы каналов могут обменять звезды на Toncoin или оплатить ими рекламу.

Подписки за звезды. Авторы контента могут создавать пригласительные ссылки, по которым пользователи могут подписаться на канал за ежемесячную плату в звездах.

Просмотр документов на iOS. Пользователи iPhone и iPad могут открывать документы (.pdf, .xls или .docx) в отдельных вкладках браузера Telegram.

Суперканалы. Владельцы каналов могут сделать свой канал более похожим на группу, публикуя сообщения от своего имени или от имени других своих каналов. 

Читайте также:

Instagram впервые за 10 лет обновил текстовый логотип

14 августа 2026

Анатомия прозрачного тендера: конференция Ledokol Group для специалистов по закупкам рекламы, PR и BTL

14 августа 2026

Анатомия идеального тендера: Ledokol Group проводит закрытую конференцию для специалистов отдела закупа различных компаний

11 августа 2026

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Yandex Ads и агентство репутационного маркетинга Index проведут в Ташкенте GeoMarketing Workshop

Анатомия идеального тендера: Ledokol Group проводит закрытую конференцию для специалистов отдела закупа различных компаний

Apple обучит Siri распознавать речь по губам пользователя, без микрофона

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

Рост медиа-активности и динамика продаж: взгляд на авторынок Узбекистана

Промышленная индустрия в новом ритме: музыкальный кейс ADM Global

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

Больше новостей