30 апреля 2024

TV Line станет оператором рекламы в аэропорту Ташкента

Компания заключила с Uzbekistan Airports контракт на сумму 22,2 млрд сумов ежегодно. Глава TV Line прокомментировал победу в тендере изданию PR.uz.

Победителем тендера на право размещения рекламы в ташкентском аэропорту стало рекламное агентство TV Line, заключившая контракт с госкомпанией на сумму 22,2 млрд сумов. Уточняется, что стоимость контракта может измениться в последующие годы.

По словам главы TV Line Фархода Олимджонова, компания намерена использовать в столичном аэропорту современное оборудование и медианосители.

«Мы являемся основателями и лидерами на рынке Indoor-рекламы в Узбекистане. За 20 лет мы поработали с тысячами брендов и компаний. И до сих пор лидируем в этом направлении. У нас есть международный опыт. Мы работаем с сетью Korzinka, Makro и тысячами кафе и ресторанов по всему Узбекистану. В нашей команде работают профессионалы. Мы решили участвовать в этом тендере, поскольку хотим сделать эксклюзивный подход. Мы хотим использовать самые современные технологии. Недавно мы изучали аэропорты Лондона, Стамбула и Дубая. Это будут новые медианосители, новое оборудование, не просто лайтбокс и экраны», — подчеркнул он.

Ранее PR.uz писал о том, что Uzbekistan Airports выставил на аукцион право аренды рекламных площадей в ташкентском аэропорту и находится в поисках оператора для размещения рекламы в зонах вылета и прилета международного терминала.

Читайте также:

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

05 марта 2026

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

19 февраля 2026

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

05 февраля 2026

Популярные новости

Фармацевтика в холодный сезон: обзор рекламной активности ключевых категорий 

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

Бренд KitKat, выступающий за «перерыв» уже более 65 лет, предложил его ИИ

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Конфликт в ELLE Uzbekistan: редакция пожаловалась на невыплаты и давление

Искусственный интеллект в рекламе: почему технологии усиливают креатив, но не заменяют его – исследование Okkam Creative

Сервис Gasgo Oil оштрафовали за видео, дискредитирующие BYD

Налоговый комитет планирует внедрить маркировку онлайн-рекламы

Больше новостей