05 июня 2024

В Узбекистан пригласят около 50 иностранных блогеров-миллионников

Для них организуют инфотуры. В этом году на эти цели будет выделено $5 млн.

Шавкат Мирзиёев поручил запустить глобальную рекламную кампанию, которая в полной мере раскроет потенциал туризма в Узбекистане. Для этого было решено привлечь в страну не менее 50 иностранных блогеров с аудиторией не менее 10 млн человек.

Была подчеркнута важность использования социальных сетей наряду с телевидением и онлайн-платформами. Чиновникам поручено до 1 октября провести конкурс на создание контента о «национальном туристическом бренде» и запустить продвижение на международных площадках.

Читайте также:

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

05 марта 2026

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

19 февраля 2026

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

05 февраля 2026

Популярные новости

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

В Ташкенте официально принят городской дизайн-код

Журнал Time включил Центр современного искусства в Ташкенте в список самых интересных мест мира 2026 года

Конфликт в ELLE Uzbekistan: редакция пожаловалась на невыплаты и давление

Искусственный интеллект в рекламе: почему технологии усиливают креатив, но не заменяют его – исследование Okkam Creative

В Узбекистане усилят требования к рекламе кредитов

Больше новостей