22 августа 2022

Блогер Влад «А4» Бумага запустил бренд снэков Lava Lava

Дизайн упаковок будет выполнен в стиле виртуального мира блогера.

Фото: Lava Lava

Белорусский блогер и музыкант Влад Бумага запустил свой бренд Lava Lava: снеки и лимонады.

Сегодня, 22 августа, стартовали продажи картофельных чипсов с тремя вкусами: «Сметана-зелень», «Сыро-монстры» и «Крабо-ниндзя». Как сообщает A4 Group, дизайн упаковок «связан с виртуальным миром блогера» — каналом A4.

Также в продаже появятся сладкие кукурузные палочки с тремя вкусами, а в сентябре — лимонад. Напиток будет распространяться в 0,5 литровых бутылках.

Компания А4 Group продолжает активное развитие в новых направлениях бизнеса. В отношении запуска бренда Lava Lava была проделана масштабная работа: анализ интересов и предпочтений детской аудитории, проведение исследований, разработка рецептуры, выбор производственных площадок, разработка дизайна и общей концепции.
Все наши действия направлены на удовлетворение потребностей и запросов аудитории. На рынок продукция бренда будет выходить постепенно, начиная с чипсов, затем появятся сладкие кукурузные палочки и лимонады. Мы уверены, что бренд Lava Lava станет популярным и востребованным брендом среди детей в России и странах СНГ.


Генеральный директор A4 Group Дмитрий Смирнов

Читайте также:

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

13 мая 2026

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

07 мая 2026

Когда музыка пробирает до мурашек: новая кампания Spotify Premium

14 апреля 2026

Популярные новости

Кто и сколько тратит на рекламные экраны в Ташкенте — теперь это можно узнать в один клик

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

Что будет с ТВ-рекламой в 2026 году: рынок на пороге перемен

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Нас «драйвит» будущее и все что с ним связано: Денис Роман — об основании агентства, проектах и планах

Обзор рынка магазинов бытовой техники и электроники

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала PR.uz о конкуренции с Ozon

Больше новостей