31 октября

В Ташкенте пройдёт мультимедийная выставка, посвящённая творчеству Ван Гога

Посетители смогут ознакомиться с 400 знаковыми работами художника.

Фото: Фонд развития культуры и искусства Республики Узбекистан

В Ташкенте пройдёт мультимедийная выставка, посвящённая творчеству Ван Гога. Выставка стартует 15 ноября 2022 года и продлится до 15 февраля 2023 года в выставочном центре «УЗЭКСПОЦЕНТР».


Посетители смогут ознакомиться и изучить около 400 знаковых картин голландского художника. Они будут представлены на больших экранах под аккомпанемент классической музыки.

Организатором выставки «Быть Ван Гогом» выступает Фонд развития культуры и искусства Республики Узбекистан.

Винсент Ван Гог — нидерландский художник-постимпрессионист, работы которого оказали большое влияние на живопись XX века. За десять лет художник создал более 2100 произведений, включая около 870 картин маслом. Наиболее известными работами являются: «Звёздная ночь», «Подсолнухи» и «Звёздная ночь над Роной».

Читайте также:

Культовый логотип Нью-Йорка «I Love New York» сменили на «We Love New York City»

14:59, сегодня

Объявлены победители международного конкурса фотографии – Sony World Photography Awards 2023

20 марта

Lego Technics выпустила рекламу об автомобилях мечты в гиперреалистичном фильме

18 марта

Популярные новости

Как Chase и Ipak Yo’li Banki перевели страницу банка в формат 3D

«Задача была выделиться среди застройщиков и их потоков обещаний, скидок и рассказов про подземные парковки и детские площадки»: кейс от FCB Artgroup

Рекламная лихорадка: как блоги превратились в рекламные площадки, что не так с интеграциями сегодня и как будет меняться индустрия завтра

Работа в Click: гибкий формат работы, интересные задачи и неформальный офис

Шохрух Мухсинов проведет онлайн-тренинг по интернет-маркетингу и продажам

Нейросеть сгенерировала города Узбекистана в человеческом обличии

Взгляд изнутри: рекламный рынок Узбекистана и Казахстана. Интервью о слабых и сильных сторонах обоих рынков 

Концерт комика Данилы Поперечного в Ташкенте прошел в режиме «mute», микрофон отключался каждый раз при упоминании слов о войне

Кейс: бренд хлопьев снял в своей рекламе Серену Уильямс, Дуэйна Джонсона, Джордана и Роналду, заплатив им всего по 200 фунтов стерлингов ($243)

Больше новостей