29 апреля 2024

YouTube начал показывать рекламу во время паузы

Тестирование началось с показа рекламы на телевизорах.

Google начал тестировать показ рекламы на YouTube во время паузы видео. В настоящее время реклама воспроизводится у некоторых пользователей YouTube, но вскоре она может начать отображаться у зрителей по всему миру. Рекламные баннеры отображаются на всем экране проигрывателя, однако, если пользователь нажимает кнопку «Воспроизвести», реклама автоматически исчезает, позволяя продолжить просмотр видео.

Эксперимент с показом рекламы во время паузы начался в начале 2024 года на версии YouTube для телевизоров.

В первом квартале 2024 года мы обнаружили большое внимание после введения пилотного проекта рекламы на паузе на телевизорах. Это новый формат непрерывистой рекламы, который появляется, когда пользователи приостанавливают контент. Первоначальные результаты показывают, что реклама на паузе приводит к сильным результатам подъема бренда и привлекает внимание», — подчеркнул старший вице-президент Google Филипп Шиндлер.

Представители Google не уточнили, когда пользователям следует ожидать появления нового формата рекламы на других устройствах.

Читайте также:

В Ташкенте наградят лидеров электронной коммерции

30 августа 2024

Внутриигровую рекламу отключат в Dota 2 на одном из крупнейших киберспортивных турниров

29 августа 2024

Teplo Autumn Fest: Традиционный праздник уюта и творчества в Японском саду

28 августа 2024

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Paynet: обналичивайте деньги быстро и без комиссии

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

Сооснователь гибридной продакшн-студии DBLA создал иллюстрации к роману Худайберды Тухтабаева «Sariq devni minib» в стиле Studio Ghibli

Экспорт узбекских товаров через Wildberries составил $418 млн

Pepsi и Синтез провели чемпионат по футболу с участием узбекских блогеров

Главный редактор PR.uz проверила качество связи Humans в городе и за его пределами

«Цифровые технологии в Узбекистане 2024»: обзорный отчет DataReportal

Российский маркетплейс Ozon начал работать в Узбекистане

Больше новостей