16 февраля 2023

Спортивный бренд одежды 7SABER стал доступен на Uzum Market

Теперь пользователи Uzum Market со всей страны могут купить товары популярного бренда спортивной одежды и экипировки 7SABER с доставкой в течение 24 часов.

На маркетплейсе представлены спортивная и повседневная одежда и обувь для взрослых и детей: худи, лосины, кроссовки, кепки, верхняя одежда и даже горнолыжные костюмы.

Для нас важно, чтобы на платформе были представлены товары всех любимых жителями страны брендов — как мировых, так и узбекистанских, и, конечно, 7SABER — именно такой бренд. При этом и большие бренды, и локальные бизнесы найдут у нас своего покупателя, кто-то за счет уникальности предложения и бренда, а кто-то — благодаря лидерству в своей ценовой категории. Мы же обеспечим максимально быструю доставку и качественный сервис.

Акмаль Рахимов, заместитель генерального директора маркетплейса Uzum Market

Основная миссия 7SABER — создавать продукты для вдохновения к победам в жизни и спорте. И на этом пути перед человеком не должно быть дополнительных преград. Именно по этой причине для 7SABER важно развивать новые каналы торговли и осваивать новые рынки, чтобы создать максимальный комфорт для своего потребителя.

Махмуд Закирходжаев, директор по развитию 7SABER

Сегодня на маркетплейсе Uzum Market представлено около 200 000 уникальных товаров, а до конца года платформа планирует расширить ассортимент до более чем 800 000 уникальных товарных наименований: от одежды и автотоваров до бытовой техники и смартфонов. Пункты выдачи заказов и курьерская доставка доступны по всей стране, а чтобы начать продавать товары по всей стране, достаточно зарегистрироваться на платформе Uzum Market, заполнить карточки товаров и привезти товары на склад в Ташкенте или в один из пунктов выдачи заказов, принимающих товары селлеров.

На правах рекламы

Читайте также:

Конфликт в ELLE Uzbekistan: редакция пожаловалась на невыплаты и давление

03 декабря 2025

Розничный рынок Центральной Азии в 2025 году впервые превысит $100 млрд

25 ноября 2025

Лауреат «Оскара» Бен Кингсли стал лицом международного проекта Узбекистана о великих учёных Востока

24 ноября 2025

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Конфликт в ELLE Uzbekistan: редакция пожаловалась на невыплаты и давление

Маркетинговые исследования вошли в практику, но не в управление

Медиаселлер IMS обновил прайс-листы на размещение рекламы телеканалов

Розничный рынок Центральной Азии в 2025 году впервые превысит $100 млрд

Burger King откроет первые рестораны в Узбекистане в ближайшие полтора месяца

Разгар сезона распродаж – как бренды стимулируют продажи к концу года

Лауреат «Оскара» Бен Кингсли стал лицом международного проекта Узбекистана о великих учёных Востока

Сэм Альтман: GPT-6 станет научным партнёром и управленцем

Больше новостей