30 января 2024

Российский ювелирный бренд Adamas заходит на рынок Узбекистана

Компания уже в поисках сотрудников для открытия флагманского магазина в Самарканде.

Фото: retail.ru

Вслед за ювелирным брендом Sokolov, на узбекский рынок заходит крупнейший производитель ювелирных изделий в России – Adamas. Компания планирует активизировать развитие франшизы на рынках ЦА и намерена открыть по меньшей мере 20 точек в Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Киргизии и Азербайджане.

Сейчас компания ищет персонал для открытия объектов в Самарканде и Ташкенте. На портале hh.uz, размещены вакансии директора и линейного персонала.

К слову, у ювелирной компании насчитывающей более 200 фирменных магазинов в 80 городах России, а теперь откроет свои двери и в Узбекистане. Бренд представлен одноименной розничной сетью и имеет в ассортименте более 30 тыс женских, мужских и детских ювелирных украшений.

Читайте также:

Сервис Gasgo Oil оштрафовали за видео, дискредитирующие BYD

12 декабря 2025

Конфликт в ELLE Uzbekistan: редакция пожаловалась на невыплаты и давление

03 декабря 2025

Розничный рынок Центральной Азии в 2025 году впервые превысит $100 млрд

25 ноября 2025

Популярные новости

Конфликт в ELLE Uzbekistan: редакция пожаловалась на невыплаты и давление

Ментальное здоровье дороже всего: бренд одежды ASICS рассказывает о главной трансформации, которую дает спорт

Сервис Gasgo Oil оштрафовали за видео, дискредитирующие BYD

Burger King откроет первые рестораны в Узбекистане в ближайшие полтора месяца

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Маркетинговые исследования вошли в практику, но не в управление

Топ ТВ-каналов за первый квартал 2022 года в Узбекистане

Глобальное исследование System1 и JCDecaux: как брендам создавать наружную рекламу, которая работает

Что будет с ТВ-рекламой в 2026 году: рынок на пороге перемен

Больше новостей