04 марта 2024

Техногигант Apple готовится к ребрендингу

Компания планирует переименовать систему аутентификации Apple ID.

Фото: macrumors.com

До конца 2024 года компания Apple планирует провести ребрендинг своей системы аутентификации Apple ID, одновременно с выпуском операционных систем iOS 18 и macOS 15.

Отмечается, что изменения получат системные приложения, при этом новое название, пока экспериментальное – Apple Account уже используется на сайте Apple для просмотра баланса.

Apple ID является универсальным ключом к миру яблочных сервисов, открывая доступ к широкому спектру возможностей пользователей: от покупки приложений и музыки до синхронизации данных между устройствами внутри экосистемы (AppStore, iCloud и Apple Music).

К слову, Apple перед запуском новых услуг или продуктов зачастую экспериментирует с названиями, но не все доходят до реализации. Из последнего, во время внутреннего тестирования ОС для недавно выпущенной гарнитуры Vision Pro, компания также рассматривала три дополнительных названия — RealityOS, xrOS и VisionOS.

Читайте также:

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

19 февраля 2026

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

05 февраля 2026

Хайп как правонарушение: в Узбекистане обсуждают ответственность за контент ради лайков

03 февраля 2026

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

Нас «драйвит» будущее и все что с ним связано: Денис Роман — об основании агентства, проектах и планах

Brand Finance опубликовала список самых дорогих брендов мира

Что будет с ТВ-рекламой в 2026 году: рынок на пороге перемен

Нелегальная реклама под демонтаж: в столице прошел очередной рейд

Хайп как правонарушение: в Узбекистане обсуждают ответственность за контент ради лайков

Больше новостей