30 января 2024

Российский ювелирный бренд Adamas заходит на рынок Узбекистана

Компания уже в поисках сотрудников для открытия флагманского магазина в Самарканде.

Фото: retail.ru

Вслед за ювелирным брендом Sokolov, на узбекский рынок заходит крупнейший производитель ювелирных изделий в России – Adamas. Компания планирует активизировать развитие франшизы на рынках ЦА и намерена открыть по меньшей мере 20 точек в Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Киргизии и Азербайджане.

Сейчас компания ищет персонал для открытия объектов в Самарканде и Ташкенте. На портале hh.uz, размещены вакансии директора и линейного персонала.

К слову, у ювелирной компании насчитывающей более 200 фирменных магазинов в 80 городах России, а теперь откроет свои двери и в Узбекистане. Бренд представлен одноименной розничной сетью и имеет в ассортименте более 30 тыс женских, мужских и детских ювелирных украшений.

Читайте также:

В Ташкенте наградят лидеров электронной коммерции

30 августа 2024

Внутриигровую рекламу отключат в Dota 2 на одном из крупнейших киберспортивных турниров

29 августа 2024

Teplo Autumn Fest: Традиционный праздник уюта и творчества в Японском саду

28 августа 2024

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Repost.uz вошел в топ самых коммерчески успешных онлайн-СМИ в Узбекистане

Big Media Day 2025: где встречаются идеи, бренды и будущее медиарынка

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

Рейтинг: самые скачиваемые приложения в App Store и Google Play в Узбекистане 

Paynet: обналичивайте деньги быстро и без комиссии

«Цифровые технологии в Узбекистане 2024»: обзорный отчет DataReportal

Сооснователь гибридной продакшн-студии DBLA создал иллюстрации к роману Худайберды Тухтабаева «Sariq devni minib» в стиле Studio Ghibli

В Ташкенте наградят лидеров электронной коммерции

Больше новостей