30 января 2024

Российский ювелирный бренд Adamas заходит на рынок Узбекистана

Компания уже в поисках сотрудников для открытия флагманского магазина в Самарканде.

Фото: retail.ru

Вслед за ювелирным брендом Sokolov, на узбекский рынок заходит крупнейший производитель ювелирных изделий в России – Adamas. Компания планирует активизировать развитие франшизы на рынках ЦА и намерена открыть по меньшей мере 20 точек в Узбекистане, Казахстане, Белоруссии, Киргизии и Азербайджане.

Сейчас компания ищет персонал для открытия объектов в Самарканде и Ташкенте. На портале hh.uz, размещены вакансии директора и линейного персонала.

К слову, у ювелирной компании насчитывающей более 200 фирменных магазинов в 80 городах России, а теперь откроет свои двери и в Узбекистане. Бренд представлен одноименной розничной сетью и имеет в ассортименте более 30 тыс женских, мужских и детских ювелирных украшений.

Читайте также:

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

05 марта 2026

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

19 февраля 2026

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

05 февраля 2026

Популярные новости

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

В Узбекистане усилят требования к рекламе кредитов

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

Конфликт в ELLE Uzbekistan: редакция пожаловалась на невыплаты и давление

В Ташкенте официально принят городской дизайн-код

Журнал Time включил Центр современного искусства в Ташкенте в список самых интересных мест мира 2026 года

Больше новостей