04 марта 2024

Узнаваемый во всем мире туристический бренд Узбекистана теперь будет продвигать и Bloomberg

В печатных изданиях американской медиакомпании появится контент о возможностях бизнеса и туризма нашей страны.

Фото: Yandex

На глобальной платформе «Bloomberg Media», одном из ведущих источников деловой информации в мире будут транслировать контент о туристическом потенциале и деловом имидже Узбекистана. Готовность к сотрудничеству в этом вопросе выразила директор по связям с госорганами европейского отделения компании Леной Мас.

В частности, Лена Мас отметила о готовности содействовать формированию привлекательного образа нашей республики и отдельных компаний среди влиятельной, авторитетной аудитории мира, а также способствовать повышению туристического потенциала страны на глобальном уровне.

К слову, Bloomberg Media – крупная медиакомпания США, входящая в состав международной финансовой корпорации Bloomberg LP. Предоставляет множество медийных услуг, включая телевидение, радио, печатные издания и онлайн-платформы.

Ранее туристический потенциал нашей страны продвигали в 16 итальянских городах, транслируя промо-ролики на рекламных баннерах.

Читайте также:

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

19 февраля 2026

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

05 февраля 2026

Хайп как правонарушение: в Узбекистане обсуждают ответственность за контент ради лайков

03 февраля 2026

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

$52 млн и структурный сдвиг: как меняется рынок DOOH в Узбекистане

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

Ledokol Group подтвердил статус Ведущего Партнера Google в 2026 году

Ассоциация автомобильного бизнеса Узбекистана признала UzCars.uz лучшим автомобильным СМИ 2025 года

Хайп как правонарушение: в Узбекистане обсуждают ответственность за контент ради лайков

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Brand Finance опубликовала список самых дорогих брендов мира

Больше новостей