14 ноября 2023

В Узбекистан заходит немецкий молодежный бренд New Yorker

Флагманский магазин бренда одежды и аксессуаров расположится в ТЦ Tashkent City Mall.

Фото: retail.ru

Немецкая сеть магазинов розничной торговли одеждой и аксессуаров New Yorker, заходит на рынок Узбекистана. Флагманский магазин бренда молодежной одежды расположится в ТЦ Tashkent City Mall.

Бренд представлен джинсовыми изделиями, спортивной и повседневной одеждой для молодежи, аксессуарами и нижним бельем, сочетая уникальные образы с популярными трендами. Ориентирован на женскую и мужскую ЦА.

New Yorker — бренд категории масс-маркет, который основан в 1971 году, тогда это был бизнес по производству джинсовых брюк, а 1 апреля 1984 года стал брендовым магазином. Компания имеет более 1200 филиалов в 47 странах и более 23000 сотрудников.

Ранее сообщалось, что российский бренд O’Stin заходит на рынок Узбекистана.

Читайте также:

Сервис Gasgo Oil оштрафовали за видео, дискредитирующие BYD

12 декабря 2025

Конфликт в ELLE Uzbekistan: редакция пожаловалась на невыплаты и давление

03 декабря 2025

Розничный рынок Центральной Азии в 2025 году впервые превысит $100 млрд

25 ноября 2025

Популярные новости

Рекламная лихорадка: как блоги превратились в рекламные площадки, что не так с интеграциями сегодня и как будет меняться индустрия завтра

Оффлайн-реклама в стратегии банков: динамика, лидеры и конкуренция

Конфликт в ELLE Uzbekistan: редакция пожаловалась на невыплаты и давление

Сервис Gasgo Oil оштрафовали за видео, дискредитирующие BYD

Garant bank вновь сменит свой логотип

Ledokol Group: «Впервые в Узбекистане мы можем планировать охват наружной рекламы»

METER посчитал объём наружной рекламы в Узбекистане за 2023 год

Как при скромном бюджете, выстроить соответствующую коммуникацию — снимать малобюджетный ролик и задействовать один LED-экран: кейс Parvoz

Рост популярности телевидения в Узбекистане: зрители проводят перед экраном более 4 часов в день — IMS

Больше новостей