12 июня 2023

На ИИ-билбордах Нью-Йорка визуализировали фантазии победителей лотереи

Агентство McCann и NY Lottery, с помощью ИИ, превратила джекпот участников в красочные картинки, дав возможность ощутить победу даже тем, кто в лотерею не верит.

Фото: lbbonline.com

Компания New York Lottery и рекламное агентство McCann создали ИИ-интерактив на билбордах мегаполиса, визуализировав виртуальный джекпот счастливчиков лотереи с помощью нейросети от Shutterstock.

Жителям Нью-Йорка предложили представить, что они сорвали куш в лотерее ($162 млн.), а после рассказать в соцсетях, на что бы они потратили выигрыш. Фантазии участников отобразили в режиме реального времени, сгенерировав через нейросеть в красочные картинки.

Чтобы воплотить мечту каждого игрока в нью-йоркской лотерее с помощью красивых изображений, был использован генератор изображений от Shutterstock. Помимо традиционных мечтаний об улучшении дома и отпуске, команда получила удивительно описательные комментарии. От скейтпарка в Бруклине, до дома мечты с огромной библиотекой внутри, ни одна мечта не была слишком маленькой или слишком большой. При этом кампания, нацелена и на тех, кто бы никогда не осмелился сыграть в лотерею. 

отметили в McCann

Ранее мы сообщали, что нейросеть от Runway Gen-2 открыла доступ с бесплатным использованием.

Читайте также:

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

13 мая 2026

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

07 мая 2026

Популярные новости

Спортивный бренд Reebok официально заходит в Узбекистан

NielsenIQ представила взгляд на FMCG-рынок Узбекистана

Рейтинг: самые популярные запросы в Google и YouTube среди узбекистанцев в 2022 году

Обзор рынка ТВ-рекламы в Узбекистане за 1Q 2026 – каналы, аудитория, рекламодатели

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Российский маркетплейс Ozon начал работать в Узбекистане

13 агентств по коммуникации из Узбекистана попали в рейтинг лучших по версии AdAsia

Telegram ввёл функцию отключения рекламы

Динара Ахметова о том, как в туристическом центре Silk Road Samarkand выстроили коммуникации на международных рынках 

Больше новостей