22 апреля 2023

Муралы Coca-Cola появились на улицах Ташкента

Оказалось, что их несколько и созданы они в поддержку новой рекламной кампании бренда.

Фото: Coca-Cola Uzbekistan

Компания Coca-Cola Uzbekistan запустила новую рекламную кампанию под названием «Лови свой ритм». В рамках кампании на столичной улице Махатма Ганди, около «Экопарка» появился мурал с национальным мотивом и напитком Coca-Cola. Оказалось, что это одна из нескольких музыкальных фресок, созданными молодыми художниками Узбекистана.

Живописный рисунок отражает дух и стиль молодежи Узбекистана, а идея кампании в том, чтобы на мгновение отключиться от шума и суеты современной жизни, раствориться в музыке и освежиться, сделав глоток легендарного напитка.

пояснили редакции представители Coca-Cola

Над проектом работали Аббос Шарифзода, Данила Кудрявцев, Нодир Азлархуджаев и Андрей Журавлёв, вдохновленные философией рекламной кампании: «Этими граффити мы надеемся поднять настроение соотечественникам, которые хотят поймать момент в суете дня и посвятить этот момент себе».

Мы уверены, что наши муралы и граффити станут настоящей достопримечательностью и местом встречи для молодых людей. Мы благодарим художников за их талант и усилия в создании этих уникальных произведений современного искусства.

отметил маркетинг-директор компании Coca-Cola  региона Центральной Азии и Кавказа Триверн Четти

Читайте также:

В Ташкенте наградят лидеров электронной коммерции

30 августа 2024

Внутриигровую рекламу отключат в Dota 2 на одном из крупнейших киберспортивных турниров

29 августа 2024

Teplo Autumn Fest: Традиционный праздник уюта и творчества в Японском саду

28 августа 2024

Популярные новости

Рейтинг: самые скачиваемые приложения в App Store и Google Play в Узбекистане 

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Repost.uz вошел в топ самых коммерчески успешных онлайн-СМИ в Узбекистане

Big Media Day 2025: где встречаются идеи, бренды и будущее медиарынка

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

Paynet: обналичивайте деньги быстро и без комиссии

«Цифровые технологии в Узбекистане 2024»: обзорный отчет DataReportal

Pepsi и Синтез провели чемпионат по футболу с участием узбекских блогеров

Сооснователь гибридной продакшн-студии DBLA создал иллюстрации к роману Худайберды Тухтабаева «Sariq devni minib» в стиле Studio Ghibli

Больше новостей