07 июня 2022

Подробности платной подписки Telegram Premium

Из главного — голосовые сообщения станет возможно форматировать в текст.

Фото: rozetked.me

В мае текущего года мы писали о том, что в бета-версии мессенджера Telegram для iOS появилась платная подписка Premium. Спустя месяц стали известны все подробности нововведения. Прежде всего — платная подписка обойдется в 4,99$ в месяц.

Как стало известно, Telegram Premium позволит увеличить некоторые функции, доступные и в бесплатной версии. Например, в папке, с платной версией, будут помещаться 200 чатов, а не 100. В основном меню с чатами, можно будет прикрепить 10 чатов, вместо нынешних пяти. Вдвое можно будет увеличить количество «Избранных» стикеров, а также количество ссылок для каналов и супергрупп.

Подписчики Telegram Premium также получат доступ к дополнительным анимированным реакциям на сообщения и эксклюзивным стикерам с полноэкранными эффектами.

Еще одно отличное нововведение — это видеоролики на аватаре пользователей с платной подпиской будут проигрываться не только при открытии, но и в общем списке чатов. Кроме того, обладатели подписки получат бейдж в виде звезды, возле имени.

Читайте также:

Российские бренды наращивают рекламу в Telegram в Узбекистане

20 августа 2026

Уже завтра в Ташкенте пройдет закрытый GeoMarketing Workshop by Yandex Ads & Index

17 августа 2026

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Российские бренды наращивают рекламу в Telegram в Узбекистане

Репутационное агентство Index стало PR-партнёром презентации проекта «iz: Музыкальное наследие Узбекистана»

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Платформа для видео-конференций Zoom обновила логотип

Apple обучит Siri распознавать речь по губам пользователя, без микрофона

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

Больше новостей