28 сентября 2023

Prada провел осеннюю рекламную кампанию, расцветая по всему миру

Итальянский дом моды разместил киоски в Милане, Лондоне, Париже других городах, предлагая семена цветов под своим брендом.

Фото: Harpers Bazaar Arabia

Итальянский дом моды Prada выпустил свою новую осеннюю рекламную кампанию необычной активацией. С 14 по 16 сентября в цветочных киосках по всему миру бренд продавал семена цветов в упаковке Prada. Акция проходила в Милане, Лондоне, Париже, Нью-Йорке, Дубай, Сеуле, Гонконге, Пекине, и другие городах.

Идея рекламной кампании – воплотить в жизнь историю разговоров между людьми и цветами, воплощая человеческие ценности и эмоции в жизнь.

В рамках активности банки для семян продавались под брендом Prada, стильно украшенные серебром и корпоративным лого. Желающие приобретали семена бархатцев, ромашки и подсолнечника.

Помимо этого, к данному проекту присоединились селебрити Бенедикт Камбербэтч, Хантер Шафер, Коди Смит-Макфи, Летиша Райт и Ли Сянь. Звезды взаимодействовали с крупными цветочными инсталляциями, которые были призваны иллюстрировать мировые ценности красоты, заботы и любви.

Ранее сообщалось, что модный дом Chanel открыл ретро-закусочную в Бруклине.

Читайте также:

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

13 мая 2026

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

07 мая 2026

Популярные новости

В Узбекистане откроют «Creative Park» для творческого развития молодежи в регионах

Аналитика соцмедиа, как ключевой инструмент для управления репутацией бренда и увеличения продаж

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

В Узбекистане ужесточат наказание за создание дипфейкового контента

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

Telegram ввёл функцию отключения рекламы

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Больше новостей