Pull&Bear открывает свой первый магазин в Узбекистане
Модный бренд, как и другие известные марки одежды испанской Inditex расположится в ТЦ «Tashkent City Mall».
Фото: Yandex
Испанская марка одежды Pull&Bear откроет свой первый магазин в Узбекистане и расположится в ТЦ «Tashkent City Mall». В настоящее время это пространство, как и магазины других модных брендов находится на этапе ремонта и завершения доработок.
Молодежный магазин одежды Pull&Bear был основан в 1986 году с четкой международной миссией и намерением одевать молодых людей, которые заботятся о своем окружении. С 1991 года вошел в состав крупной корпорации ритейлера Inditex.
Бренд производит 2 линейки одежды: женскую и мужскую, помимо этого предлагает модели XDYE для молодых людей, которые вдохновлены музыкой, спортом и активным образом жизни.
В рамках группы компаний Inditex, включая Zara, Massimo Dutti, Bershka, Stradivarius, Oysho и Zara Home, Pull&Bear присутствует на 76 рынках, имея сеть из более чем 970 физических магазинов, а также онлайн-магазин, а теперь будет представлен и в Узбекистане.
Ранее сообщалось, что на рынок Узбекистана заходит бренд Stradivarius.