27 апреля

Группа Sahar выпустила музыкальный клип, в котором поднимается тема домашнего насилия

Видео было создано при поддержке UNICEF Uzbekistan, Республиканского центра психолого-педагогической диагностики при МНО Tashxismarkazi, НеМолчи.Уз и агентства GGC UNNO.

На официальной странице инстаграма UNICEF Uzbekistan вышло музыкальное видео, которое исполнила группа Sahar.

Песня называется «Ayol» («Женщина» — прим. ред.), и в клипе наглядно поднимается тема домашнего насилия со стороны мужчины к своей супруге и дочке.

Нет насилию в семье! Это губительно для всех членов семьи, включая детей. Становясь невольным свидетелем насилия над своими близкими, ребенок тяжело переживает это.

Нельзя игнорировать проблему. Не стойте в стороне! Поддержка окружающих даст силы говорить о насилии и бороться за свои права.

Читайте также:

Компания Adobe использовала новый логотип в презентации ИИ для Photoshop

26 мая

LEGO запустила 1000 своих фигурок в космос

26 мая

Креативные агентства из Узбекистана взяли награды украинского фестиваля KIAF 2023

26 мая

Популярные новости

Экосистема Uzum получила самое большое число наград на премии «Бренд года 2022»

HR-эксперты о том, как меняется рынок труда в Узбекистане

Экосистема Uzum запустила сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов Uzum Tezkor

Как настроение и драматичность заголовков влияют на виральность материалов: главреды Repost, Gazeta, Daryo и PR.uz

Продакшн Nexus опубликовал шоурил за 2022 год

Рекламная лихорадка: как блоги превратились в рекламные площадки, что не так с интеграциями сегодня и как будет меняться индустрия завтра

Нефтегазовая компания Saneg объявляет тендер на верстку и печать корпоративного буклета

Всемирная ассоциация молодежи объявляет тендер на разработку мобильного приложения

Ledokol Group исполнилось 15 лет

Больше новостей