12 августа 2022

Узбекские бренды могут заменить уходящие компании в России

На сегодняшний день в торговых центрах России не работают ритейлеры и бренды, занимающие 7,5 млн кв.м.

Фото: ura.news

Как сообщается, узбекские бренды могут заменить уходящие компании в России.

Торгово-промышленная палата (ТПП) Узбекистана уже начинает прорабатывать вопрос по оказанию содействия узбекским компаниям в аренде магазинов и торговых площадей в торговых центрах России.

Планируется, что освободившиеся места могут занять производители бытовой техники и производители текстиля. Российский совет торговых центров ведет переговоры с ТПП.

На данный момент на российской территории не работает ритейлеры и бренды, которые суммарно занимают площадь в 7,5 млн кв.м. Сообщается, что доход в этой индустрии сократится на 15-22%.

Компании и бренды Узбекистана, заинтересованные в сотрудничестве с Россией, могут обратиться за консультацией к специалистам ТПП.

Читайте также:

В Ташкенте наградят лидеров электронной коммерции

30 августа 2024

Внутриигровую рекламу отключат в Dota 2 на одном из крупнейших киберспортивных турниров

29 августа 2024

Teplo Autumn Fest: Традиционный праздник уюта и творчества в Японском саду

28 августа 2024

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

Рост охвата ТВ аудитории и жанровые предпочтения узбекистанцев — обзор показателей телесмотрения за август

«Цифровые технологии в Узбекистане 2024»: обзорный отчет DataReportal

Paynet: обналичивайте деньги быстро и без комиссии

Рейтинг лучших по версии AdAsia: в списке 12 агентств по коммуникации из Узбекистана

Клип узбекской певицы на YouTube – на 2 месте среди самых просматриваемых в мире

Teplo Autumn Fest: Традиционный праздник уюта и творчества в Японском саду

Теперь узбекистанцы могут пользоваться опциями Telegram Ads на узбекском языке

Больше новостей