28 апреля

«Очень интересно, как участники реализуют свои идеи за короткий срок», — Анастасия Ли

СЕО и продюсер гибридной видео-продакшн студии DBLA вошла в состав жюри молодых Каннских львов Кыргызстана.

СЕО и продюсер гибридной видео-продакшн студии DBLA Анастасия Ли рассказала о предстоящей работе в жюри в молодых Каннских Львах Кыргызстана.

Не участвовала ранее в качестве члена жюри в подобных мероприятиях, но очень интересно, какая будет тема и каким образом участники реализуют свои идеи за короткий срок.
Есть основные критерии, по которым оценивается работа. Дальше каждый член жюри исходит из того, насколько раскрылась заявленная тема участниками, насколько качественно и интересно выполнена (в категории Films, как минимум).

По словам продюсера, оценка будет происходить дистанционно — в онлайн формате.

Ранее мы писали о том, что Анастасия Ли и Зокир Халматов будут также принимать участие в качестве жюри в Young Cannes Lions в Узбекистане.

Читайте также:

«Какой бургер самый культовый в мире?»: войны McDonald’s и Burger King дошли до ChatGPT

09 июня

Meta разрабатывает аналог Twitter  — соцсеть для обмена текстовыми сообщениями

09 июня

Издательство детских книжек «РОСМЭН» провело масштабный ребрендинг

08 июня

Популярные новости

«Клиенту нужно срочно», но потом оказывается не так уж всё и срочно и не так уж и нужно»: 5 рекомендаций от Виталия Хальзунова по работе с клиентами для агентств

Как настроение и драматичность заголовков влияют на виральность материалов: главреды Repost, Gazeta, Daryo и PR.uz

Экосистема Uzum запустила сервис быстрой доставки из кафе, ресторанов и магазинов Uzum Tezkor

Плюс один: NVIDIA представила новую модель ИИ — Neuralangelo

Азиз Буриев: маркетинг — это война, а маркетинговые исследования — это разведданные

Агентство Lokals Central Asia подготовило концепт махалли для социального проекта Payme

Агентство GGC UNO подготовило ролик-манифест для Modera Towers

Маркетинг в Рамадан: Как креативное агентство Lokals разработало праздничную коммуникацию для Pepsi

Динара Ахметова о том, как в туристическом центре Silk Road Samarkand выстроили коммуникации на международных рынках 

Больше новостей