06 ноября 2023

Студия Marvel анонсировала новый лейбл — Marvel Spotlight

Для просмотра сериалов зрителям больше не нужно обладать большим багажом знаний о персонажах и важных событиях вселенной.

Фото: dtf.ru

Американская киновселенная Marvel Studios запустила лейбл Marvel Spotlight. Картины в рамках нового бренда будут выпускаться с более понятным сюжетом, без каких-либо предварительных знаний о персонажах комиксов и важных событиях вселенной, за что студию нередко критиковала аудитория.

Новый проект сосредоточится на более приземленных историях уличного типа. В подобных сериалах авторы будут рассказывать более личные и приземленные истории, которые сможет смотреть даже неподготовленный зритель, в большинстве, будут фигурировать персонажи, которые раньше не появлялись, а сюжеты будут легкими и понятными для просмотра. 

Первым Marvel Studios выпустит мини сериал «Эхо», который снят в живой картинке с минимальным количеством космической тематики. Он выйдет на экраны 10 января 2024 года.

Подобно тому, как фанатам комиксов не нужно читать «Мстителей» или «Фантастическую четвёрку», чтобы насладиться «Призрачным гонщиком», нашей аудитории необязательно знать другие проекты Marvel, чтобы понять происходящее в истории Майи.

отмечают в Marvel Studios

Ранее компания Samsung представила мини-фильм «Слава Локи» в партнерстве с Marvel Studio. Действия в видео разворачиваются по скандинавской мифологии, показав контрасты реализма и фантастики. 

Читайте также:

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

13 мая 2026

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

07 мая 2026

Популярные новости

Цифровой Узбекистан: структура интернет-аудитории и ключевые тренды 2025 года

Лидеры ТВ-рекламы в декабре 2025: как бренды усилили коммуникацию в конце года

Французская компания Dior выпустила элитную детскую линейку парфюма

Крупнейшие Telegram-каналы Узбекистана: кто собирает самую большую аудиторию

Узбекский фильм «Аёл кисмати» получил Гран-при на кинофестивале стран тюркского мира в Турции

В Узбекистане откроют «Creative Park» для творческого развития молодежи в регионах

В Лас-Вегасе построили гигантский светодиодный купол в форме сферы

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Сеть российских ресторанов «Мясо и рыба» и кофейня «Шоколадница» откроются в Узбекистане

Больше новостей