23 марта 2023

Приложения по мониторингу землетрясений стали самыми скачиваемыми в App Store в Узбекистане

Аналогичная картина и на Google Play, где приложение также входит в топ-10. И это несмотря на то, что пользователей Android о землетрясениях заблаговременно оповещает встроенная программа.

Фото: PR.uz

Приложения для мониторинга землетрясений стали самыми скачиваемыми в Узбекистане. У пользователей системы iOS и Android они занимают верхние строчки рейтинга бесплатных и платных приложений.

И несмотря на то, что в систему Android встроена программа раннего оповещения о землетрясениях, приложения по мониторингу подземных толчков также находятся в топе Google Play, в настоящее время закрепившись на 8 месте.

Актуальность приложений, предоставляющий информацию о землетрясениях, возросла на фоне наблюдающихся 22 и 23 марта подземных толчков по Узбекистану магнитудой более 5 баллов.

Топ скачиваемых приложений в App Store:

  1. My Earthquake Alerts & Feed
  2. EarthQuake+
  3. Earthquake — alerts and map
  4. LastQuake
  5. Google
  6. Uzum Market
  7. Намоз
  8. Islam. Namaz.
  9. Earthquake Alert by Earthquick
  10. Рамазон кундалиги

Топ скачиваемых приложений в Google Play:

  1. Uzum Market
  2. Telegram
  3. Instagram 
  4. Telegram X
  5. Plus Messenger
  6. WhatsApр
  7. Snapchat
  8. Earthquake Network
  9. aka Messenger
  10. Ramazon Taqvimi 2023 Vaqtlari

Читайте также:

Кто и сколько тратит на рекламные экраны в Ташкенте — теперь это можно узнать в один клик

14 мая 2026

От «тушения пожаров» к стратегии: как прошел первый GR Day от агентства репутационного маркетинга Index

08 мая 2026

Зумеры выбирают выгоду, а не бренды: как международное исследование PayPal находит отражение в Узбекистане

06 мая 2026

Популярные новости

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Кто и сколько тратит на рекламные экраны в Ташкенте — теперь это можно узнать в один клик

Что будет с ТВ-рекламой в 2026 году: рынок на пороге перемен

На рынке Узбекистана появился AI-продакшн

Нас «драйвит» будущее и все что с ним связано: Денис Роман — об основании агентства, проектах и планах

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук рассказала PR.uz о конкуренции с Ozon

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Больше новостей