09 июля 2024

Motorola выпустила рекламную кампанию, целиком созданную с помощью ИИ

В кампании Styled by Moto представлены виртуальные модели в одежде, вдохновленной логотипом бренда «крыло летучей мыши» и шестью цветами новой линейки складных смартфонов Razr. В качестве саундтрека использован фирменный джингл «Hello Moto», который также был создан с использованием искусственного интеллекта.

Видео кампании появилось после четырех месяцев интенсивных исследований и включает в себя одежду, созданную из тысяч изображений, созданных с помощью искусственного интеллекта, выбранных по стилю и материалам, которые затем были преобразованы с использованием «крыльев летучей мыши» логотипа Motorola. В кампании, созданной совместно с французским агентством Heaven, использовался ряд инструментов искусственного интеллекта, включая Adobe Firefly, Midjourney, Krea.ai, Comfy UI, Hypic, Magnific.ai, ClipDrop, Luma и Udio.

Styled With Moto стремится позиционировать компанию-производителя смартфонов как технологического новатора и модный бренд с помощью видеоролика, в котором представлены стильные дизайны и модели на подиумах и фотосессиях. Складные модели Razr 50 и Razr 50 Ultra компании оснащены инструментами искусственного интеллекта и сами по себе позиционируются как модные аксессуары.

Читайте также:

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

05 февраля 2026

Хайп как правонарушение: в Узбекистане обсуждают ответственность за контент ради лайков

03 февраля 2026

Brand Finance опубликовала список самых дорогих брендов мира

22 января 2026

Популярные новости

Хайп как правонарушение: в Узбекистане обсуждают ответственность за контент ради лайков

Цифровой Узбекистан: структура интернет-аудитории и ключевые тренды 2025 года

Владелицу магазина одежды в Ташкенте оштрафовали за рекламный ролик

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Что будет с ТВ-рекламой в 2026 году: рынок на пороге перемен

Маркетинговые исследования вошли в практику, но не в управление

Как сеть пиццерий Papa Johns зашла на рынок Узбекистана

Рост медиа-активности и динамика продаж: взгляд на авторынок Узбекистана

Лауреат «Оскара» Бен Кингсли стал лицом международного проекта Узбекистана о великих учёных Востока

Больше новостей