11 апреля

«Если ты мусоришь — ты мусор»: администрация Нью-Йорка запустила кампанию по борьбе с мусором и экскрементами

На автобусных остановках и киосках Нью-Йорка развесят рекламные баннеры, цель которых пристыдить безответственных жителей и собаководов.

Фото: audacy.com

Департамент санитарии Нью-Йорка и администрация города запустили масштабную маркетинговую кампанию по очистке районов мегаполиса от мусора, а также экскрементов собак на тротуарах. Это первая крупная кампания DSNY по борьбе с мусором за 15 лет, и на этот раз она открыто осуждает и хочет «пристыдить» некоторых безответственных ньюйоркцев и собаководов.

Жителям Нью-Йорка достаточно мусора, достаточно грязи на тротуарах и достаточно ощущения, что они ничего не могут с этим поделать. Администрация взяла на себя обязательство «навести порядок», и наша стратегия работает, но нам нужно, чтобы каждый внес свой вклад, и в этом вся суть этой кампании.

сказал мэр Нью-Йорка Эрик Адамс 

Относительно этой городской проблемы высказалась и комиссар Департамента санитарии Нью-Йорка Джессика Тиш, отметив, что некоторые люди продолжают не выполнять свою основную обязанность поддерживать чистоту в кварталах, разбрасывая мусор или не убирая за своей собакой во время выгула.

Я не знаю, почему они это делают, и, честно говоря, мне все равно, почему они так поступают. Но я знаю точно, если я увижу, что кто-то мусорит, я скажу ему, куда его засунуть.

заявила комиссар

Реклама призвана привлечь всех жителей Нью-Йорка к работе по выявлению оскорбительного поведения жителей изображениями мусора вместо головы и надписями: «Если ты мусоришь — ты мусор», Не оставляйте это … на тротуаре». Реклама будет размещаться на автобусных остановках и киосках LinkNYC в пяти районах города до конца апреля. Также ньюйоркцы могут выслать свои обращения на сайт welovenyc.nyc.

Читайте также:

Burger King таргетирует через перец. Бренд продвигает новый бургер с острой добавкой через QR-код

30 мая

World Wildlife Fund вместе с агентством Ogilvy выпустили «шрифт, находящийся под угрозой исчезновения»

29 мая

«Торговля в нашей крови»: Freedom Broker выпустил ролик, отсылающий к истории торговли в Узбекистане

26 мая

Популярные новости

«Найти нельзя воспитать»: как агентства Узбекистана решают кадровые проблемы

Вышел рейтинг 25 популярных по посещаемости веб-сайтов мира

World Wildlife Fund вместе с агентством Ogilvy выпустили «шрифт, находящийся под угрозой исчезновения»

Три агентства из Узбекистана попали в шорт-лист фестиваля «Белый квадрат»

Компания 7Media Group установила один из крупнейших рекламных LED-экранов в Узбекистане

Abstract совместно с российским агентством Zebra hero снял серию роликов для Aviasales

Компания Saneg по добыче нефти и газа, запускает спецраздел на Repost.uz об индустрии

Агентство GGC UNO подготовило ролик-манифест для Modera Towers

Как настроение и драматичность заголовков влияют на виральность материалов: главреды Repost, Gazeta, Daryo и PR.uz

Больше новостей