04 января

Владелец «Вкусно — и точка» подал заявку на регистрацию товарных знаков в Узбекистане

«Система ПБО» планирует зарегистрировать «Mazali va nuqta» и «Lazzatli va nuqta». Оба названия переводятся как «Вкусно и точка».

Фото: m24.ru

Российская компания «Система ПБО», которая владеет сетью «Вкусно — и точка» (обновленного McDonald’s), направило заявку в Минюст РУз на регистрацию двух товарных знаков в Узбекистане.

На портале Baza.ima.uz. имеются две заявки организации от 28 декабря на регистрацию сразу двух товарных знаков. Среди заявленных кандидатов — бренды Mazali va nuqta и Lazzatli va nuqta, оба названия которых переводятся как «Вкусно — и точка».

Отметим, в марте 2022 года сеть ресторанов McDonald’s приостановила работу в России и временно закрыла свои точки. В мае стало известно, что компания решила покинуть российский рынок, а рестораны продать «местному покупателю». Новая сеть получила название «Вкусно — и точка». В настоящее время открыты уже более 840 точек из 850, входивших в сеть McDonald’s. 

Читайте также:

Компании смогут получить сертификат «Tourist-friendly» на обслуживание клиентов 24/7

02 июня

Японская кофейная компания UCC помогла потребителям найти свой идеальный вкус кофе

02 июня

В Узбекистане откроют «Creative Park» для творческого развития молодежи в регионах

01 июня

Популярные новости

«Найти нельзя воспитать»: как агентства Узбекистана решают кадровые проблемы

Вышел рейтинг 25 популярных по посещаемости веб-сайтов мира

Компания 7Media Group установила один из крупнейших рекламных LED-экранов в Узбекистане

Агентство GGC UNO подготовило ролик-манифест для Modera Towers

Pepsi будет проводить фестивали национальной кухни Узбекистана в крупнейших городах мира

Компания Saneg по добыче нефти и газа, запускает спецраздел на Repost.uz об индустрии

Маркетинг в Рамадан: Как креативное агентство Lokals разработало праздничную коммуникацию для Pepsi

Как настроение и драматичность заголовков влияют на виральность материалов: главреды Repost, Gazeta, Daryo и PR.uz

Рекламная лихорадка: как блоги превратились в рекламные площадки, что не так с интеграциями сегодня и как будет меняться индустрия завтра

Больше новостей