07 июня 2022

Роман Сайфулин покинул пост директора сети супермаркетов Makro

Стало также известно имя врио.

Фото: themag.uz

Orient Group объявляет о назначении Степана Масленникова врио исполнительного директора сети супермаркетов Makro. В зону ответственности топ-менеджера входят также Home Market и Profit Store. На этой позиции он сменит Романа Сайфулина, который принял решение продолжить карьеру вне группы компаний Orient.

За время своей работы Роман многое сделал для внедрения новых технологий в торговой сети. При нем Makro продвинулся в развитии бизнес-процессов, а также начал экспансию в регионы Узбекистана. От имени Orient Group я желаю Роману успехов в реализации его проектов. Также уверен, что огромный управленческий опыт Степана Масленникова позволит ему сохранить и усилить действующую команду, сосредоточившись на укреплении рыночных позиций важнейшего направления холдинга.

Генеральный директор Orient Group Management Андрей Сафронюк

Крупнейшим активом в рамках бизнес-направления «Ритейл» Orient Group является сеть супермаркетов Makro. Один из безусловных лидеров рынка, эта сеть работает с 2010 года, насчитывая свыше 100 магазинов во всех регионах Узбекистана и обеспечивая работой тысячи людей.

С полным документом, можете ознакомиться здесь:

Читайте также:

В Ташкенте наградят лидеров электронной коммерции

30 августа 2024

Внутриигровую рекламу отключат в Dota 2 на одном из крупнейших киберспортивных турниров

29 августа 2024

Teplo Autumn Fest: Традиционный праздник уюта и творчества в Японском саду

28 августа 2024

Популярные новости

Блогеры Узбекистана: к кому обращаться за рекламой?

Сервис быстрой доставки Uzum Tezkor теперь доступен во всех районах Ташкента

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

Рост охвата ТВ аудитории и жанровые предпочтения узбекистанцев — обзор показателей телесмотрения за август

Uztelecom объявляет тендер на создание рекламных видеороликов

Paynet: обналичивайте деньги быстро и без комиссии

Adidas в новом ролике показал связь своих культовых продуктов с культурой и спортом

Приложения по мониторингу землетрясений стали самыми скачиваемыми в App Store в Узбекистане

Payme представил обновленный логотип

Больше новостей