03 сентября 2023

Число магазинов ISHONCH достигло 100

Юбилейный магазин бренда по продаже бытовой техники в рассрочку открылся в Нукусе.

Фото: Ishonch

26 августа компания ISHONCH, специализирующаяся на продаже бытовой техники и товаров для дома в рассрочку, запустила свой юбилейный — 100-ый магазин в городе Нукусе (Каракалпакстан).

Вместе с тем, в августе бренд открыл новые магазины в Амударьинском районе Каракалпакстана, Алтынсайском районе Сурхандарьинской области, Нуратинском районе Навоийской области и Бухарском районе Бухарской области.

Они также приступили к оказанию качественных услуг населению.

За более чем 13 лет работы ISHONCH стремится облегчить процесс и условия совершения покупок в своих магазинах и регулярно продолжает над этим работу, предлагая ряд удобств и преимуществ своим покупателям.

Сюда входят возможность приобретения продукции в рассрочку на срок до 12 месяцев, требование предоставить только паспорт при заключении договора для пенсионеров, работников бюджетных организаций и работников с официальным доходом, бесплатная доставка и установка техники.

Покупатели могут приобрести в рассрочку более 7 000 товаров, среди которых крупная и мелкая бытовая техника, современные смартфоны, товары для дома, все виды мебели, сантехника, строительные материалы, ковры, фарфоровая и хрустальная посуда, спортивный инвентарь и многое другое.

ISHONCH продолжает активно развиваться, в сентябре планируется открытие новых магазинов в Каршинском и Яккабагском районе Кашкадарьинской области, Навбахорском районе Навоийской области, Шерабадском районе Сурхандарьинской области, Паркентском районе Ташкентской области, городе Кагане и Алатском районе Бухарской области.

Регулярные скидки и акции с выигрышами, проводящиеся компанией, создают дополнительные возможности для клиентов.

В настоящее время в магазинах ISHONCH проводятся такие крупные акции, как:

  • «Свадебный сезон в ISHONCH», действующая с 15 августа до 15 ноября и предоставляющая возможность выиграть один из 12 сертификатов на сумму 25 млн сумов или 777 ценных призов;
  • «УЧЕБНЫЙ СЕЗОН», действующая с 10 августа до 10 сентября, в рамках которой разыгрываются 100 сертификатов на сумму 4 млн сумов для оплаты договора контракта студентов ВУЗов.

Подробнее с условиями этих акций вы можете ознакомиться на сайтах ishonchsavdo.uz и ishonchaksiya.uz.

Телефон: +998 (73) 515-22-22

Telegram: @ishonch

Instagram: @ishonchsavdouz

Facebook: @ishonchsavdouz

Youtube: Ishonchsavdo

На правах рекламы

Читайте также:

Фонд развития культуры и искусства запускает Creative Park в Ташкенте и Нукусе

24 мая 2026

Реклама приходит в ChatGPT: бренды тестируют новый канал коммуникации

13 мая 2026

Блогеров в Узбекистане хотят обучить налогам

07 мая 2026

Популярные новости

«Фестиваль проходит этап взросления, требования можно усиливать» — экспертное жюри TAF!23

Instagram. Количество пользователей по возрасту и полу в Узбекистане

Государственное предприятие NAVOIYURAN объявляет тендер

Кейс: Ташкентский трубный завод представил «самую длинную трубу в диджитале»

Новый британский король Карл III выбрал себе монограмму

Прохожие сыграли в игру прямо на экране билборда посреди Таймс-сквер

Завершается прием заявок на Международную премию за маркетинговую эффективность E+ Awards ЦА

Расширение панели телесмотрения Kantar: что нужно знать брендам, планирующим идти на ТВ

Рейтинг топ-10 каналов в Telegram в Узбекистане

Больше новостей